Коко Шанель• 07 ноября 2021

Андрей, 44 года, туфли за 900 евро

Почему местные девушки не хотят со мной общаться всерьёз? :-)
Яни• 07 ноября 2021
Ответ дляДело было давно
Блин, я такую тему пропустила)?
Да, я всегда метко захожу, теперь стараюсь фото руки не просить)

Дело было давно• 07 ноября 2021
Ответ дляимя-e1a4
Ну давайте я гляну по мере соображения) И куда-то в личные напишу. Потому что лев хвостом немного нервничает.
Он уже ушел спать, можем развлекаться) про меня ее что-то расскажете)?
Гравицапа• 07 ноября 2021
Ответ дляДело было давно
Ну есть у львов такое качество, это может и неплохо, но я только за равноценный обмен, не привыкла кружить абы кого)) Даже на форуме.
Я не буду оригинальной, когда скажу, что вопрос не в знаке зодиака, а в человеке. Мы все разные. У нас с автором несколько дней разницы в рождении, в годах - больше)) Я. при желании. могу с любым заговорить, хоть на улице, и кажется, что я очень общительная. Прихожу домой и все, я забуриваюсь в себя, мне так клево, не требую чужого внимания
Дело было давно• 07 ноября 2021
Ответ дляГравицапа
Ест естественно, никто не спорит.
Гравицапа• 07 ноября 2021
Ответ дляДело было давно
Блин, я такую тему пропустила)?
Мы с Вами пропустили))) я тоже мимо прошла)))
Дело было давно• 07 ноября 2021
Ответ дляЯни
Дайте ссыль, плиз)
Дело было давно• 07 ноября 2021
Ответ дляГравицапа
Хотя я здесь уже как на работе)
Четырёхсторонний скотч• 07 ноября 2021
Ответ дляДело было давно
Так и подумала)
И мужу 36-ть ))
А так, конечно, персонаж интересный.
Но в 44 он поздновато спохватился.
Дело было давно• 07 ноября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
И мужу 36-ть ))
А так, конечно, персонаж интересный.
Но в 44 он поздновато спохватился.
Думаю, если бы не возраст то и не спохватился бы..

Гравицапа• 07 ноября 2021
Ответ дляДело было давно
Хотя я здесь уже как на работе)
Я о себе такого не могу сказать)) особенно, в этот истероидно-ковидный период. Тут просто Уэлс, ’Война миров’. Я ухожу читать книги или смотреть фильмы)
Четырёхсторонний скотч• 07 ноября 2021
Ответ дляДело было давно
Скорее всего.
И что самое главное - в таком возрасте особо перебирать не стоит. Но нет же, список требований не маленький
Дело было давно• 07 ноября 2021
Ответ дляГравицапа
Да, тем интересных нет(( Я думала будут какие-то о хобби и т.д. Люблю поитать такие, когда тема в топе активно все добавляют фото.
Дело было давно• 07 ноября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Скорее всего.
Ну если верить автору он хоть состоятельный, а требования у них у всех походу такие, не зависимо от статуса..
Гравицапа• 07 ноября 2021
Ответ дляДело было давно
Согласна, в последнее время, много истерик, паники и взаимных оскорблений, а хочется отжохнуть здесь, а не накрутить себя
Дело было давно• 08 ноября 2021
Ответ дляГравицапа
Кто бы 2 года назад мог подумать, что этот кошмар наступит. А кидаются потому что и так проблем много и это теперь народ на пике недовольства многий..Радостей все меньше и меньше..А если о мимо социума еще и в семье нет поддержки и все валится, фин. проблемы, то еще хуже. Вот здесь и выплескивают негатив кто как может..Это знаете нечто вроде ссор на базаре раньше.
Четырёхсторонний скотч• 08 ноября 2021
Ответ дляДело было давно
Даже если и состоятельный, поверьте, в какой-то момент все «шерон стоун» оказываются занятыми.
Я общаюсь с Дмитрием Сергеевым (депозитфотос), у него очень молодая жена - обычная девочка, каких много ))
Вот хотел молоденькую совсем, хотя ему под полтинник. Но они миллионер долларовый.
Гравицапа• 08 ноября 2021
Ответ дляДело было давно
Да, так и есть. И для тех, кто дергает за ниточки, это цель. А мне прям не хочется, чтобы им удавалось достигать этой цели.
Надо, какую-то неделю позитива устроить. Даже если тема с негативной новостью, перевести в общую хохму, подтрунить) эксперимент такой себе
Дело было давно• 08 ноября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ну я не знаю, может автору такая тоже подойдет))
Яни• 08 ноября 2021
Ответ дляДело было давно
Дайте ссыль, плиз)
Я не помню, как она называется

Гравицапа• 08 ноября 2021
Ответ дляДело было давно
Я от автора чувствую то ли усталость, то ли скуку. Вроде, все, что ему нужно есть. А девушка нужна то ли попробовать заземлиться, то ли уже надоел круговорот.
Помните, пример приводят с борщом вкусным, а тут захотелось какую-нибудь чихиртму)) У Андрея, видимо, то чихиртма, то мисо) Теперь хочется борща, причем ежедневно)))
Я вспоминаю Новый год в детстве. Все объелись 31 и 1, а потом хочется чего-то попроще)))))
Гравицапа• 08 ноября 2021
Ответ дляЯни
Я не помню, как она называется
Так а кем в итоге оказался? И насколько трезво оценивал свои достоинства?)
Дело было давно• 08 ноября 2021
Ответ дляГравицапа
Может быть и так.. Ну чтобы глаза горели, надо как минимум влюбиться, а для этого все же с кем-то познакомиться. В общем, пусть найдет ту которую ищет, если это истинное желание)
Яни• 08 ноября 2021
Ответ дляГравицапа
Его узнали сотрудники, которые тоже дежурили, а он много личного рассказал. Он не знакомиться пришёл, точнее не успел ещё) советовался, как поступить в отношениях с женой. Сразу тему закрыл, наши змеи стали пугать разборками на работе зачем-то
Гравицапа• 08 ноября 2021
Ответ дляДело было давно
Я Андрею тоже этого желаю) Думаю, в реальности ему будет попроще)) Все же мужчины любят глазами)
Ну, и ник у меня))) из ’Кин-дза-дза’)))
Гравицапа• 08 ноября 2021
Ответ дляЯни
Ооо! В общем, фото- зло)))) Зря он их прикреплял, тем более, с такими опознавательными знаками.
Вот автор тоже с опознавательными знаками - по туфле никто не узнал) разве что по почерку теперь и дереву из сада ночного)))
Яни• 08 ноября 2021
Ответ дляГравицапа
Ну он не думал, что форум такой популярный, и у наших тактичности ноль, но там ещё было про травку, а а он на режимном объекте.
Гравицапа• 08 ноября 2021
Ответ дляЯни
Ну, значит, с логикой у него не очень, как и с чувством самосохранения, - про травку, в принципе, нужно молчать.
Такт - это редкое вкрапление в ДНК)
Яни• 08 ноября 2021
Ответ дляГравицапа
Такт - это редкое вкрапление в ДНК)
Сработало правило незнакомца, которому хочется рассказать все без прикрас
Гравицапа• 08 ноября 2021
Ответ дляЯни
Синдром пассажира...
Мне кажется, он срабатывает в отчаянных ситуациях, когда терять нечего, не страшно, что узнают другие
Spring2016• 08 ноября 2021
Ответ дляКоко Шанель
Спасибо, бываю в Киеве иногда
Но по делам, не по свиданиям
Странно, если бы вы на свидания сюда приезжали из Харькова, вам там и своих «развлечений» хватает.
Я думаю глупо в начале приехать сугубо на свидание, просто на встречу, а там как получится.