Аноним• 31 октября 2012
Мастерицы подскажите по мастике
Кто работает с мастикой, подскажите пожалуйста как сделать мастику серого и черного цвета, если нет пищевых красителей данных цветов.?
Болтушка Му• 31 октября 2012
черного не подскажу, а серого - можно попробовать активированный уголь растолочь и разбавить водой. Вместо черной мастики используйте черный шоколад.
Аноним
• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо! По поводу угля - я пробовала...думала, что есть еще способы))
Аноним
• 31 октября 2012
Ответ дляneformalo4ka
Спасибище огромное!!!
Надеюсь теперь мои мыши получатся))
Аноним
• 31 октября 2012
Ответ дляkapira
А напишите, пожалуйста, по какому рецепту Вы делаете мастику?
Я мастику всегда делала из маршмелоу, сейсам хочу попрбовать глюкозно-желатиновую. Рецептов в интернете много, суть у всех примерно одинаковая)