Черепаха Тортила• 07 ноября 2021
Какие сейчас в Украине....?
Сколько сейчас платят зарплату в Украине. Так сказать плюс минус средняя температура по больнице
Черепаха Тортила
• 07 ноября 2021
Ответ длябювет_в_обед
Не правильно вопрос поставлен. В Украине или в Киеве?)
В Киеве в основном. Какие сейчас зарплаты у простых смертных
Грабля• 07 ноября 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Из Рашки пишете?
Черепаха Тортила
• 07 ноября 2021
Ответ дляГрабля
Из Рашки пишете?
Нет, почему вы так решили?
Чудо-Рыба-кит• 07 ноября 2021
Средняя по палате 9-18, все остальное надо стараться найти и удержаться.
ПоЗиТиВнАя• 07 ноября 2021
Обл центр ’ хорошая зарплата ’ 10-12 тыс, многие рады что есть хоть какая-то работа с зп 7 тыс
Анонимчик• 07 ноября 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Нет, почему вы так решили?
Тут некоторые никаких стран больше не знают. И то что в Европе наши люди живут даже не предполагают. Не обращайте внимание.