КонФФетОшка• 10 января 2014
страшный пожар Харьков. Почему в стране нет денег на пожарный тент? Где деньги?
на четвертом этаже фабрики вспыхнул пожар. Работники ювелирки начали выпрыгивать из окон, поскольку иных путей спасения не было: сотрудники предприятия уверяют, что на этаже была установлена система контроля, и выйти можно было, воспользовавшись электронным ключом, через несколько бронированных дверей, которые заклинило. Вскоре огонь перекинулся на пятый этаж фабрики, и несмотря на то, что 20 бригад спасателей прибыли буквально через пару минут после возгорания, пламя охватило более 250 кв. м. Пожарные при помощи лестниц эвакуировали из пылающего здания 22 работников. Но, к сожалению, два сотрудника фабрики, которые выпрыгнули с четвертого этажа до приезда спасателей, погибли на месте. Тела еще шестерых, которые оказались замкнуты в огненном плену, обнаружили спустя два часа, когда пламя потушили.
Кого накажут? Пожарника бедного или власть?
Аноним_636• 10 января 2014
Ответ дляSjuzy
https://
это не прыгающий, а сорвавшийся, не путайте понятия
Улыбчик• 10 января 2014
Ответ дляAcapulco
Сидят и смеются. Первые страницы говорят о многом. Ума и сочувствия ноль целых, ноль десятых.
Там, кстати, страницы с 3-4 уже адекваты подтянулись...
Улыбчик• 10 января 2014
Ответ дляSjuzy
какая разница, человек погиб
разницы уже, к сожалению, никакой..правда.. Еще помню бурление из-за взрыва в высотке.. А теперь Хартрон... Ничему наша власть не учиться...
ТихоЯ• 10 января 2014
Вот если по красные трусы или сколько лет мне дадите
или какие у меня брови
так это пожалуйста сразу в топ.
А если пожар, горе, то и так будет.
Вот какие у нас советчицы.
или какие у меня брови
так это пожалуйста сразу в топ.
А если пожар, горе, то и так будет.
Вот какие у нас советчицы.
Улыбчик• 10 января 2014
Ответ дляТихоЯ
или какие у меня брови
так это пожалуйста сразу в топ.
А если пожар, горе, то и так будет.
Вот какие у нас советчицы.
или какие у меня брови
так это пожалуйста сразу в топ.
А если пожар, горе, то и так будет.
Вот какие у нас советчицы.
ну а кому интересно читать про такое горя.. Трусы веди интересней.. Или очередная тема ’Уйти ли от мужа...?’
Омлетик• 10 января 2014
у меня клиент должен был приехать девятого, а утром позвонила его знакомая, сказал ’не приедет, у него в Харькове на пожаре сын погиб, в августе только женился’((((
страшно, что молчат все. а чего удивляться - тут как не тема, так все в один голос твердят ’не лезьте не в свое дело, без вас решится’((((((((((((
Улыбчик• 10 января 2014
Ответ дляОмлетик
так это везде так.. особо неугодные темы - закрывают... ну и т.д.
ТихоЯ• 10 января 2014
Страшное горе родственникам.
А ,ведь, в другой стране можно было избежать
смертей.
Улыбчик• 10 января 2014
Ответ дляТихоЯ
Страшное горе родственникам.
смертей.
Такое может случиться в любой стране, к сожалению...