РукиМыли?• 08 ноября 2021
Советчицы! почему вы влюблены в Дамиано Манескин?чем вам Милохин не мил?
Почему ,ответьте ?
Бентливуман• 08 ноября 2021
Ответ для75В
В дамиано мужская энергия, а в этом эдике шось такэ
Боюсь представить с кем вы живете или встречаетесь, если этот для, вас мужское начало. Это пародия какая то на мужчин.
Бентливуман• 08 ноября 2021
Ответ дляДружная семейка
Молодеет советчица ......
Это другим словом называется, а не молодеет)) раз эти существа среднего пола считают мужчинами. Мне тоже 25 лет, но елки ж палки, что бы такое нравилось))).
75В• 08 ноября 2021
Ответ дляБентливуман
А вы на личности не переходите, и бояться не надо будет ничего
Снегопадка• 08 ноября 2021
Ответ дляРукиМыли?
А в ответ тишина. Так как нечего ответить
Веду беседу сам с собой)
РукиМыли?
• 08 ноября 2021
Ответ дляИнтимная
Кто все эти люди? В моём сердце навсегда Кианушка.
Ms. Dolly• 08 ноября 2021
Ну вы сравнили .Дамиано краш .
А второй жалкая пародия.
Первому прощают все. Даже откровенную дурь.
На второго просто не обращают внимания. Манескин -Диор,второй подделка жалкая с али
Понятно объяснила?
А второй жалкая пародия.
Понятно объяснила?
РукиМыли?
• 08 ноября 2021
Ответ дляИнтимная
Тогда я Вам ещё одну свою любимку подкину. Броуди.
РукиМыли?
• 08 ноября 2021
Ответ дляMs. Dolly
Ну вы сравнили .Дамиано краш .
А второй жалкая пародия.
Понятно объяснила?
А второй жалкая пародия.
Понятно объяснила?
Виннипуховна• 08 ноября 2021
Ответ дляРукиМыли?
Все здесь с ума сходят от Дамиано .
Мне нравился после Евровидения. Но в последнее время их продюссеру/имиджмейкеру или кто им там сценические образы планирует, нужно руки оторвать. Сделать из красивого пацана реального фрика. Длинные волосы, подкрашенные глаза и накрашенные ногти смотрелись нормально, учитывая рок-направление. Но то, что сейчас - это уже ту мач. Некоторые песни продолжаю слушать. Но смотреть их выступления в последнее время никакого удовольствия. Что весьма странно. Сексуальность Дамиано - одна из их фишек, а они испоганили его внешний вид.
Аноним Завхоз• 08 ноября 2021
Ответ дляДружная семейка
Молодеет советчица ......
Я бы другое слово подобрала. Например, тупеет.
Выкупаная• 08 ноября 2021
Ответ дляБентливуман
Ну, огонь же! Смесь Деппа с Моргенштерном. Отвал башки
А Милохин да, размазня отвратная.
Аноним Завхоз• 08 ноября 2021
Ответ дляБентливуман
Ой, не. Это же пресс-конференция вроде, а он с голым торсом. Надеюсь, хоть в трусах.
Непонятно• 08 ноября 2021
Ответ дляРукиМыли?
Все здесь с ума сходят от Дамиано .
с чего вы взяли, что тут все сходят по нему с ума?
Аноним Завхоз• 08 ноября 2021
Ответ дляИнтимная
Броуди и Ривз - это другая епархия.
Galina_vinsport• 08 ноября 2021
от Дамиано прет сексом, а Даня - просто кумир для девочек - подростков.. как в наше время Отпетые мошенники
Кусачая Я• 08 ноября 2021
Ответ дляРукиМыли?
Никто не знает кто эти люди.... Я тоже не знаю....
Кусачая Я• 08 ноября 2021
Ответ дляРукиМыли?
Все здесь с ума сходят от Дамиано .
Все?
ни разу не слышала тут до вашего поста.
Дама с заначкой• 08 ноября 2021
Ответ дляРукиМыли?
Все здесь с ума сходят от Дамиано .
серьезно? я тут старожил, но понятия не имею, кто это. Как и второй. Може вы форумом ошиблись?
Ms. Dolly• 08 ноября 2021
Ответ дляВиннипуховна
Уже в нормальном виде .В костюмчиках красивых,волосы назад зачесывает .
Видно прислушались к фанам .
А то реально уже в треш ушли
Видно прислушались к фанам .
А то реально уже в треш ушли
Глас_Народа• 08 ноября 2021
Выкупаная• 08 ноября 2021
Ой, ну как будто к бабулям на слёт попала. Бубубу-бубубу. Была бы советчица во времена наших бабушек, так же бубнели бы на Пресли, Меркьюри. Это сейчас их признают кумирами, а тогда для тех, ’кому за...’ это было ’тьху, срамота!’))) Кстати, Валерка Леонтьев прикидами не сильно от Манескина отличался - латекс, голый торс, безумные наряды, волосы, макияж. И это тридцать лет назад, на территории бывшего СССР! Однако же всем нравилось.
Я_канеша_извиняюсь• 08 ноября 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Иво Бобул, Павло Зибров, Олег Винник вот это звёзды
Пол которых знает весь мир,да.
Самохвалова• 08 ноября 2021
Ответ для75В
в Домиано да,чувствуется хоть какая-то мужская,а Даня дите сопливое...