Кривая спроса• 08 ноября 2021

почему мужчины никогда не берут вину на себя ? и что с этим делать?

старший ребенок не ходит на кружки ( мы живём далеко )
муж сказал что ему пох✓й
Тюрюнь_Тюнь• 08 ноября 2021
Какую вину?

Стеклянная мышь• 08 ноября 2021
А в чем он виноват?
КрестьянинДиор• 08 ноября 2021
Хто в ліс, хто по дрова
Gvenna• 08 ноября 2021
И таких большинство. Ещё и скажет зачем деньги тратить пусть дома сидит втыкает в телефон.
Наивная Хо• 08 ноября 2021
Почему женщині все на мужчин валят?
дама_из_декрета• 08 ноября 2021
Может потому что это не его вина а навязанную.вами он всерьез не воспринимает.?

Я много раз тут писала - все эти кружки в большинстве своем мамкам нужны
Зубачистка• 08 ноября 2021
Какими женщины своих сыновей воспитывают, такими они и вырастают
Просто болталка• 08 ноября 2021
А книжки Ваш ребенок читает? А Вы ему книжки читаете? Какие?
Кукусик• 08 ноября 2021
Ответ дляПросто болталка
А мужу какие книжки читали? А он читает что?

Техпаспорт на медузу• 08 ноября 2021
Не все мужчины, а в нашей стране несколько поколений таких моральных уродов выросло - начиная с послевоенного времени, когда мужиков мало осталось , а остальных разбаловали донельзя плюс сыновья, внуки , выращенные этими же женщинами. Много безответственных тюфяков, тряпок, при этом эгоисты в кубе
Gvenna• 08 ноября 2021
Ответ длядама_из_декрета

Ахах. Плавать можно в ванной, зачем тратить больше)
Прилипало• 08 ноября 2021
А в чем его вина?
Мамулька• 08 ноября 2021
Ответ дляПрилипало
А в чем его вина?
Живет далеко!
Акукарача• 08 ноября 2021
Ответ дляЗубачистка
Это только 50% воспитание.
Зам Ам• 08 ноября 2021
Вийшли заміж, родили від по....ста, ось і маєте.
Техпаспорт на медузу• 08 ноября 2021
Нормальные мужчины переживают за своих детей. И за спорт, и за развитие и тд.
Мамулька• 08 ноября 2021
Ответ дляЗубачистка
А мужчины их вообще не воспитывают?
Акукарача• 08 ноября 2021
Ответ дляМамулька
А мужчины их вообще не воспитывают?
Они стоят в сторонке.
Просто болталка• 08 ноября 2021
Ответ дляКукусик
Это вопрос не отсюда. Не надо все в одну кучу, не выберешься. Автор спрашивает о ’вине’ относительно ребенка.Вот мне интересен частный вопрос относительно ее вклада в процесс, между прочим не требующий каких то вложений и изменения места жительства, только труд и интерес.

Вишнёвая Леди• 08 ноября 2021
Им правда пох%й.
ФруктЕщеТот• 08 ноября 2021
Так тут и ваша вина, вы же тоже живёте далеко. Онлайн-занятий куча сейчас, но лучше же на мужа валить вину.
Юпитерная• 08 ноября 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
А в чем он виноват?
Видимо не может в рабочее время возить ребенка далеко на кружки.
Рожки-да-ножки• 08 ноября 2021
Я например тоде считаю нафига эти пятьсот кружков. Мне ребенок не мешает, я с удовольствием с ним занимаюсь творчеством, гуляю, ходим по музеям и театрам ане карантина. Физ.нагрузка нужна городским детям, поэтому занимается два раза в неделю.
Но автор, если у вас рядом нет ничего, отец сам может с сыном позаниматься, побегать, поиграть в футбол и тд. А языки, например, можно онлайн изучать
Скелет дыни• 08 ноября 2021
О, мне муж упрекал что дочка ходит на танцы ( при школе) а она любит стрельбу.
Ну в сентябре я увидела обьявление что ДЮСШ набирает детей на стрельбу . Дала мужу телефон. Он говорит нужно как то позвонить.
Как то по своим делам остановились прям у ворот этой ДЮСШ - говорюб - иди - записывай на стрельбу ( ествественно отвезти - забрать на 6его совести, так как он водит машину в семье)
И Все! На этом все - его энтузиазма не хватило даже - зайти и расспросить тренера про занятия.
Занимается дочка танцами по сей день
Прилипало• 08 ноября 2021
Ответ дляЮпитерная
А автор почему не может?
Стеклянная мышь• 08 ноября 2021
Ответ длядама_из_декрета

Тут я не согласна, старший выбирал куда ходить, с 5 лет и занимается до сих пор. Младшая с 3 х лет конючит проситься на танцы, пока удерживаю. Мужа никуда не водили, был очень не доволен этим и помнит как просил без конца у мамы и плакал. Но она как и вы считала что не нужно это всё.
Бритоножка• 08 ноября 2021
Ответ дляGvenna
Где ж вы мужчин таких находите? 🤪
Бритоножка• 08 ноября 2021
Ответ длядама_из_декрета

Конечно, пусть лучше детка в телефоне сидит пол дня ) это действительно лучше кружков ) а вы не думали,что есть такие дети, которым в кайф чем-то увлекаться? Так же как и активные взрослые, которые постоянно в движении. У меня дочка даже экскурсовода в музее слушает, хотя мне это нудно и аудиогида в старых дворцах в поездках, а мы с мужем себе даже не берём аудиогид, нам не интересно) а пропустить танцы для неё вообще катастрофа. нельзя равнять всех по одной ленивой ..опе )
Зубачистка• 08 ноября 2021
Ответ дляМамулька
А мужчины их вообще не воспитывают?
Меньшинство, чаще нет, чем да
дама_из_декрета• 08 ноября 2021
Ответ дляБритоножка
Конечно, только телефон существует, как же..а вы не думали что есть такие дети которые из под палки ходят и ненавидят это все? Вот по своей опе и не равняйте