Бабка-ежика• 08 ноября 2021

Ковид год назад

Болела год назад. Сразу после болезни появились фантомные запахи гари. Через пару месяцев все прошло. А сейчас вот опять что- то "горит" рядом. И все чаще и чаще. Что это? Как объяснить? Смогу я жить нормально когда-то?
MacOS-ница• 08 ноября 2021
У меня тоже так
Спустя год снова начали появляться фантомные запахи и вкусы

Оля_с_киркою• 08 ноября 2021
я уже второй раз переболела, еще не до конца, кашляю как сумашедшая
во время болезни у меня полностью изменился вкус, всё было соленое ужас, даже сахар и мед, пыталась найти хоть что то что можно есть, в итоге набрала за месяц болезни 6 кг
выпали 70% волос и еще уча всего
а у вас фантомные гари
у меня фантомное всё, воняет иногда так, что спать не могу
ЛЮБА• 08 ноября 2021
И у меня так же, болела год назад, летом как то попустило с фантомными запахами , но с осени опять началось, гарь, запах сигарет , чего то жаренного … вкус вроде нормально, но тонких нот нет, и то мне пересолено , то не острое , короче достало….
Не гоню• 08 ноября 2021
Переболела в марте.сейчас часто всё воняет одним запахом. Честно говоря мне на это наплевать,главное чтобы ещё раз не заболеть
Вся семья привились
Бойцовская• 08 ноября 2021
тоже год назад болела и преследуют запахи разные. утомляет, стараюсь не обращать внимание