Стекловыжималка• 08 ноября 2021

Как вы считаете

Почему люди озвучивают стоимость той или иной вещи, если ты не спрашиваешь цену?
Пришла к давней подруге в гости, долго не виделись.
Выпили, говорили о многом и вот я замечаю что она озвучивает стоимость практически каждой своей покупки. Недавно она сделала хороший ремонт в квартире, мне очень понравилось, все со вкусом. Так вот я узнала цену всего) Хотя вообще не спрашивала. Дальше она показала недавно купленные вещи, там на некоторых ещё ценник висел. Достала со шкафа, показала стоимость. Указав что любит только дорогое. Дальше стоимость стрижки и покраски ( ну к слову, стоимость заоблачная конечно)
Я только махала головой и говорила круто, класс.
Честно, не поняла этот прикол, от слова совсем.
Что бы я не купила в своей жизни, я никогда не скажу стоимость, если человек сам не спросит конечно!
Не поняла к чему это все было?
волосатое стекло• 08 ноября 2021
Понтуется)
Бывает и такое• 08 ноября 2021
Хвасты
Пургену мне• 08 ноября 2021
Зависть плохое чувство.
Вкаблучках• 08 ноября 2021
Вы ей завидуете
Я на такое вообще не обращаю внимание а смотрю на саму вещь
Цветов Мне срочно• 08 ноября 2021
А вы,типа,не поняли. Ага
Сигарный шланг• 08 ноября 2021
Есть такая ’’порода’’ людей. Им нужно похвастаться, нужно одобрение и вздохи восторга в их сторону.

Это их проблемы))
автор Стекловыжималка • 08 ноября 2021
Божеее люди
Как тут все перекручивают!
Я живу гораздо лучше и мне нечему завидовать ей. Но здесь свое мнение на все. Перекрутят - добавят, капец
Не фонарь• 08 ноября 2021
Хочет- пусть озвучивает. В чем проблема-то?
САМ_ТАКОЙ• 08 ноября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Божеее люди
Как тут все перекручивают!
Типичные советчицы
автор Стекловыжималка • 08 ноября 2021
Ответ дляСигарный шланг

Это их проблемы))
Я за ней раньше не замечала. Но это так бросается в глаза. Жесть
Выглядит тупо если честно. Потому как и так все красиво и я ей об этом сказала и похвалила что она умница!
автор Стекловыжималка • 08 ноября 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Типичные советчицы
Вот уж точно!
Сигарный шланг• 08 ноября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Комплексы у неё. Забейте.
Гореотума• 08 ноября 2021
Мещанка
Мейк-ап форева• 08 ноября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Божеее люди
Как тут все перекручивают!
Ну Автор, это же Советчица. У меня тоже есть такая подруга, не обращаю внимания, но выглядит смешно
Чики-брык• 08 ноября 2021
В моём кругу наоборот все прибедняются, но тоже называют цены (ниже чем есть), хотя я не спрашиваю вроде как оправдывабтся за покупки тоже не понимаю в чём прикол