Лапка• 08 ноября 2021

Какую сумку выбрать?

Суть вопроса, хочу заказать Майкл Корс сумочку, но не могу выбрать цвет.
Результат:
вже голосів: 123
75 (60.98%) 2
48 (39.02%) 1
Меня не звали• 08 ноября 2021
2, но этот бренд зачем покупать вообще ?.извините ,я не вас имею ввиду. Но это золотая мечта нищебродов
Компас Ижевска• 08 ноября 2021
4*4, очень помогли ответы
А мне очень понравилась вторая, потрясающий цвет.
Королева спама• 08 ноября 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
4*4, очень помогли ответы
Да, цвет шикарный. Тоже люблю такой.

Сумку этой фирмы не взяла бы....
автор Лапка • 08 ноября 2021
Ответ дляМеня не звали
Она сейчас на скидке 99 долларов. Разве это цена за кожаную сумку? Ноунейм не намного дешевле будет.
КлараЦеткин• 08 ноября 2021
Ответ дляМеня не звали
Покажите ваши
Бяки-козяки• 08 ноября 2021
Ответ дляМеня не звали
Ну все же могут за 1 т евро купить . Корм хорошо носится лучше чем Шанель прости господи
Королева Сарказма• 08 ноября 2021
Ответ дляЛапка
вы уверены что это кожа? а вообще люблю майкла)
Бяки-козяки• 08 ноября 2021
Подбирайте цвет более универсальный . Беж коричневая кемел серый
Пургену мне• 08 ноября 2021
1 кожзам + кожа
2 полностью кожа
Королева Сарказма• 08 ноября 2021
Ответ дляМеня не звали
какие марки вы предпочитаете в МК ценовом сегменте?
Бочка порохУ• 08 ноября 2021
Ответ дляМеня не звали
У корса мне нравятся расцветки сумок и сочетание цветов. При чем здесь золотая мечта? На них нормальные адекватные цены. И они красивые
А какую по вашему лучше взять?
Вы наверное продавец турецких сумок или китайских😆
И ник вам в тему😂
Пургену мне• 08 ноября 2021
Как же надоели те, кто обесценивает МК…
Давайте смотреть правде в глаза, у нас сумки по 3-5 тыс может себе позволить не каждая.
Нормальные сумки и качество на высоте.
Благоуханочка• 08 ноября 2021
Ответ дляМеня не звали
Откуда знаете о чём мечтают нищеброды?

Я люблю сумки МК
Бяки-козяки• 08 ноября 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Можно только зак пойсен урвать на супер сейле типа сегмент дороже, но из той же оперы мидл маркет.
Люкс все равно от 300€ не меньше малышка какая-то и то на диком сейле. Дольче
автор Лапка • 08 ноября 2021
Ответ дляБяки-козяки
Я в принципе ее носить не буду особо) в островном рюкзаки таскаю. Это я беру чисто на выход к пальто.
Бяки-козяки• 08 ноября 2021
Ответ дляЛапка
Тогда 1 , она не сильно по цвету обязывает , а если под что-то конкретное то зелень чистую , но надоест быстрее .
Слава Українi• 08 ноября 2021
Не нравится эта золотая цепь. Цвет у второй прикольный.
Бяки-козяки• 08 ноября 2021
Ответ дляМеня не звали
А что мечтать только об Гималаях эрмес 🤣🤣🤣 моно , о корсе низя.
Ох эти снобы с советчицы угар
Слава Українi• 08 ноября 2021
Ответ дляПургену мне
Как же надоели те, кто обесценивает МК…
Нормальные сумки и качество на высоте.
Я могу позволить себе сумки за эту цену, но МК ужасное качество если сравнивать с кромиа или фурлой или кочинелли.
Я_канеша_извиняюсь• 08 ноября 2021
Ответ дляЛапка
А це точно шкіра?
Бочка порохУ• 08 ноября 2021
Ответ дляЛапка
Мне первая уж очень понравилась. А пальто у вас какого цвета?
Пургену мне• 08 ноября 2021
Ответ дляСлава Українi
Эти бренды которые Вы перечистили стоят дороже.

На скидках можно словить старые модели от 100 евро, но в основном все дороже.
Не вижу смысла сравнивать.
Слава Українi• 08 ноября 2021
Ответ дляПургену мне

Не вижу смысла сравнивать.
У них часто скидки, полно сумок этих брендов, дороже 5 тыс не покупала ещё.
Королева Сарказма• 08 ноября 2021
Ответ дляБяки-козяки
сумка вообще не должна подходить по цвету, я например вижу синий джинс белая рубашка и сумка фото 2
Ниф_ниф• 08 ноября 2021
Ответ дляМеня не звали
Вы знаете, у меня много брендов сумок и дороже корса ( пинко, джейкобс, фурча, коуч и тд), но корм за свою сумму - отличные сумки по качеству, правда моим уже 6-7 лет. Может сейчас что поменялось с качеством. А вот обувь у них - г..но.
Я вообще сумкоманьячка))
Меня не звали• 08 ноября 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Покажите ваши
Та причём здесь покажите
Мне лень фоткать
Я написала то что написала и это моё мнение
Тоже самое сумки Pinko. и т.д.
Меня не звали• 08 ноября 2021
Ответ дляБочка порохУ
А какую по вашему лучше взять?
И ник вам в тему😂
КАнеШнА я именно продавец турецких сумок и китайской обуви
Пургену мне• 08 ноября 2021
Ответ дляСлава Українi
Не так часто на стоящие модели фурлы скидки ))
У меня тоже есть эти бренды.

Теперь в хотелках коач

Для сравнения, недавно моя подруга гесс купила за 2200 у нас. 100% кожзам и очень довольна
НетЕщеНаверное• 08 ноября 2021
Мне тоже Cromia нравится, когда выбирала, посредник говорил что они по качеству лучше корса, но корс конечно «узнаваемый». По теме очень понравился 2 цвет
КлараЦеткин• 08 ноября 2021
Ответ дляМеня не звали
Та причём здесь покажите
Мне лень фоткать
Тоже самое сумки Pinko. и т.д.
Возможно и про ваши сумки скажем мечта нищеброда