Накладные мюсли• 08 ноября 2021

Джинсовые шорты next 1300грн , серьезно?

Купила такие же за 5грн в секонде
Любящая болтать• 08 ноября 2021
Классно. Прикольные.
60 метров сметаны• 08 ноября 2021
Классные, но 1300 не отдала бы
Любящая болтать• 08 ноября 2021
Тут недавно советовали штаны Джордж за 16 долларов, типа, капец как дёшево. Их в секонде можно за 10 грн купить.
Винник• 08 ноября 2021
У них вообще джинсовые шорты не очень. Я заказала, пришлось вернуть. На фото красивые, в реальности страшные. Но я заказывала за 527 грн.
Миледи• 08 ноября 2021
Я сыну найк для тренировок беру в секе, тоже цены космос в магазине. А так бегает в зале, норм, не жалко и удобно)) почему там не может быть хороших шорт, могут быть
автор Накладные мюсли • 08 ноября 2021
Умничка-помощничка• 08 ноября 2021
я шубу тедди некст в секе купила0 довольна шо слон)
Герцогиня• 08 ноября 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Ага, прям так пішла і купила за 10 грн будь-який розмір. Щоб облазити всі секонди в пошуках штанів за 10 грн, треба витратити 16 доларів на проїзд і купу часу
автор Накладные мюсли • 08 ноября 2021
Ответ дляГерцогиня
Магазин рядом с домом, пошла в последний день купила хорошо, не купила , ничего не потеряла .
В последний день очень много чего интересного
Просто звязда• 08 ноября 2021
не все ходят в тот сек, да 1300, это разве цена для шорт? Правда не знаю какое качество у Некста, ничего не брала
ЛеньГуглить_правда• 08 ноября 2021
Ответ дляНакладные мюсли
фото
Это не одна и та же модель...на фото другая длина и посадка . Как на фото норм ,а как ваши сядут?
автор Накладные мюсли • 08 ноября 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Одна и та же, у них только железные заклёпки меняются из года в год , по разному клепают
Любящая болтать• 08 ноября 2021
Ответ дляГерцогиня
Нет, всего лишь нужно прийти в секонд в тот день, когда самая н зкая цена. Всего-то.
Начальник Анонимов• 08 ноября 2021
Классно, когда город большой, есть конкуренция, то секонд по нормальным ценам. В нашем малюсенькой городке секонд продают по космическим ценам, дороже, чем купить новое на распродажах. Поэтому по хорошему завидую тем, кто может купить шорты за 5 грн и не париться их ценой
ЛеньГуглить_правда• 08 ноября 2021
Ответ дляНакладные мюсли
И они на вас сидят так же как на фото? Слабо верится...
Герцогиня• 08 ноября 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Я бувала і в перший день завозу і там таке тряпьйо, шо і для миття підлоги не згодиться і не дешево. То мабуть ще треба вміть по ним ходить.
ЛеньГуглить_правда• 08 ноября 2021
Да ,к тому же ,это и не Некст вовсе на фото...абсолютно разные шорты!
автор Накладные мюсли • 08 ноября 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Где не Некст?
ЛеньГуглить_правда• 08 ноября 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Где не Некст?
На фото с сайта...
ЛеньГуглить_правда• 08 ноября 2021
Капризуля• 08 ноября 2021
Круто, автор!
Но сейчас набегут жены айтищников, Вам расскажут )))) что они такие шорты дешевле 5 тыс не берут, а в секонде там... сами знаете кто роется
Шорты бомба!
Котенок аки рысь• 08 ноября 2021
Ответ дляГерцогиня
на лесном найти можно все что хочешь
Котенок аки рысь• 08 ноября 2021
вот потому нежно люблю секонд автор, с удачным уловом, поздравляю