Курочка• 08 ноября 2021
А вам сложно было расстаться с первым автомобилем?
Задолбулька• 08 ноября 2021
да, как от сердца отрывали. были рады, что продали хорошему человеку, что в хорошие руки наша Мася попала)
Иванка Бур• 08 ноября 2021
Не те слово,треба міняти на щось краще,дивлюсь на неї,ніби дитя своє продаю (
Курочка
• 08 ноября 2021
Вот и мы купили новый автомобиль, а старую как будто собаку отдаю(((
Ку-кусик• 08 ноября 2021
в этом году продала.
16 лет вместе.
аж всплакнула(
единственное что радовало,что попал в хорошие руки
16 лет вместе.
аж всплакнула(
personality• 08 ноября 2021
Я татові віддаю. І то якось не по собі. Як вище написали: наче пса віддаю.
В шоколаде• 08 ноября 2021
Нет. Я купила новую, месяц ездила на обеих. Потом первую продала, да и все. А вот вторую красавицу пока и не думаю продавать.
Петриківна• 08 ноября 2021
Да, плакала при продаже. Ездила не больше двух лет. Хотя уже новое авто рядом стояло. В том году продала седьмую свою машину, но как-то тоже грустно было. Все следующие машины были новее предыдущих и дороже. Но жалела не о всех. Инфинити продала и перекрестилась - прожорливый шарабан, хоть и Мега красивый был, в дорогом оснащении. 🤷♀️
Я такая - жду трамвая• 08 ноября 2021
Да, очень сложно (((
Я чувствовала её габариты и никакие камеры не нужны были. Наверное уже ни на какой такой уверенности не будет
Но надёжность важнее конечно