Праздничный сервиз• 08 ноября 2021

Домофон, кто понимает в оплате?

Девочки, подскажите пожалуйста
Был долг 500 грн, я оплатила в прошлом месяце, чтобы отключить домофон, отключили, сейчас захожу в Новаком и стоит переплата 77 грн, в чем прикол!?
Кто может объяснить, почему так вышло?
Заранее благодарю за ответ
Эт вернячОк• 08 ноября 2021
Возможно долг был начислен на поквартальную оплату, а это бОльшая сумма, чем газовая оплата за год. Может с этим связано?
автор Праздничный сервиз • 08 ноября 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Мы долгое время не платили за фотофон и они нам сказали чтобы мы отключили Вам, оплатите долг 500 грн
И с ноября месяца мы Вас уже не насчитываем
Насчитывались нам каждый месяц по 30 грн
Эт вернячОк• 08 ноября 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Ну а что они говорят, вы звонили? Может эта переплата ошибка?
Ответ дляЭт вернячОк
Сейчас наберу, к ним просто дозвонится как к президенту наверное, вот и решила написать тут
Эт вернячОк• 08 ноября 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Ясно.
Ответ дляЭт вернячОк
Ясно.
Позвонила, вообщем они делают искусственную переплату, потому что они не могут закрыть счёт
Эт вернячОк• 08 ноября 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Бред какой.......