Я не в теме• 08 ноября 2021
вы здесь печатаете сообщения вслепую?
Хочу научиться печатать вслепую. Набираю не глядя сообщения, проверять лень. В итоге такое иногда понаписываю
Ситечко для мыслей• 08 ноября 2021
Вслепую- это не смотря на клавиатуру, но проверяя то,что получается на экране.
Видящие_помогите• 08 ноября 2021
есть онлайн тренажеры, можно там тренироваться.
но как правило, этот навык легче освоить, когда много и часто печатаешь.
я во время учебы освоила сама) когда надо было горы работы печатать...
Вообще не факт• 08 ноября 2021
печатаю в слепую на ноуте. освоила Соло на клавиатуре. перед отправкой стараюсь проверять. хотя иногда такое все равно проскакивает.. особенно, если телефон меняет слова
Я не в теме
• 08 ноября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
да, именно так.
Я не в теме
• 08 ноября 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Тяжело?
Ноунэйм• 08 ноября 2021
С компа - вслепую. Еще в 16 лет научилась по бесплатным урокам. С телефона, конечно, смотреть нужно на клавиатуру.
Видящие_помогите• 08 ноября 2021
Ответ дляЯ не в теме
Тяжело?
ну мне ж еще и в короткие сроки надо было) как всегда все за ночь надо было сделать)) то да, бывало руки болели от этого бесконечного набора текста..
Так точно!• 08 ноября 2021
С клавиатуры вслепую печатаю, за годы студенчества налрвчилась. С телефона пока не получается. Точнее получается, расположение кнопок знаю в слепую, но цепляются пальцами соседние клавиши сильно.