Сумчатая кошка• 08 ноября 2021

Вы гладите трусы?

Хлопковые трусы, гладите или нет? Нужно ли это делать?
Мандолина Бу• 08 ноября 2021
Вот ещё...
Тепличная• 08 ноября 2021
Ага, носки тоже )))
Русалка на ветвях• 08 ноября 2021
А так кто-то делает?
Распутница• 08 ноября 2021
и шнурки))))
Благоуханочка• 08 ноября 2021
Только крахмалю
mikshyta• 08 ноября 2021
Да, глажу все, кроме носков
мимАпроходила• 08 ноября 2021
Хотела бы, но нет на это времени
Неуловимый Джо• 08 ноября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Только крахмалю
🤣🤣🤣
постою_послушаю• 08 ноября 2021
Сами для себя решите, нужно вам это делать или нет. Люди гладят иногда потому, что считают что в машинке грязь и микробы полностью не удаляются. По той же причине не стирают детские трусы со своими. Если есть у вас такие фантазии, то лучше прогладить, чтоб уже наверняка.
Маманя• 08 ноября 2021
Глажу, когда они на попке мужа
А вообще, я не очень домохозяйка. Я ничего не глажу
ХикориДикори• 08 ноября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
После обязательного вываривания!
Королева Сарказма• 08 ноября 2021
Нет
Силиконочка• 08 ноября 2021
очень редко вообще что-то глажу трусы гладить, зачем?))))
автор Сумчатая кошка • 08 ноября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Мне на микробы пофиг, думаю, может гладят именно из-за внешнего вида? Чтобы были красивые, разглаженные трусы. Может быть, все гладят, одна я не глажу? Вот и спрашиваю.
Королева красоты• 08 ноября 2021
Ответ дляМаманя
Глажу, когда они на попке мужа
Вам муж это прощает за поглаживания
Силиконочка• 08 ноября 2021
Ответ дляСумчатая кошка
на сушку раскладывать разглаженными и все ок
Ксения З.• 08 ноября 2021
Да я вещи - то не глажу. Какая уж тут глажка трусов?
Каменная Фрося• 08 ноября 2021
Ответ длямимАпроходила
Хотела бы, но нет на это времени
Если бы действительно хотели, нашли бы время
КАПСЛОЧНИЦА• 08 ноября 2021
Нет, но недавно узнала, что после стирки бактерии не умирают, поэтому белье еще нужно гладить, а желательно кипятить, особенно после всяких болячек типа молочницы... Вот не знаю, как теперь с этой информацией жить.
Мамулька• 08 ноября 2021
Мы с мужем оба ненавидим гладить, поэтому у нас в доме даже утюга нет, вещи покупаем только те, которые сильно не мнутся. Какая уж там глажка трусов
Силиконочка• 08 ноября 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
у вас молочница есть? так вываривание не поможет, лечиться надо
Маманя• 08 ноября 2021
Ответ дляКоролева красоты
Вам муж это прощает за поглаживания
Компромисс
Антонина матушка• 08 ноября 2021
Глажу. С двух сторон. Не шучу. В машинке микробы не убиваются, даже при 60 гр. Я все глажу, кроме носков.
постою_послушаю• 08 ноября 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Боюсь даже спросить, что делать с писей и с руками после того, как пролечился Вываривать? Замачивать в хлорке?
Баба Яга• 08 ноября 2021
Ответ дляАнтонина матушка
А откуда микробы на трусах берутся?
західний_діалект• 08 ноября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Неужели кто-то стирает свои трусы с детскими? И я вот вообще не фантазер.
постою_послушаю• 08 ноября 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Тот же вопрос и Вам. Что делать с руками? Мытья с мылом не достаточно по такой логике...
Баба Яга• 08 ноября 2021
Ответ длязахідний_діалект
А что они подерутся в машинке?
Девушка Прасковья• 08 ноября 2021
Ответ дляМаманя
Глажу, когда они на попке мужа
Утюгом?
Само_достаточная• 08 ноября 2021
я вообще ничего не глажу ) как вспомню, сколько времени бабушка проводила за гладилкой нененеее. Если вещь мнущаяся - перед выходом быстро на диване прогладила и надела. Все.