Кусачая Я• 08 ноября 2021

Посоветуйте парфюм для мужа

В пределах 2-3т грн. Не сладкий. Такой именно мужской, классический, свежий аромат для ежедневного использования. Работает в банковской сфере. То есть - «под костюм».
Шмоточницаца• 08 ноября 2021
Гуччи гилти
я Кукарача• 08 ноября 2021
эсцентрик 01
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 ноября 2021
Giorgio Armani Acqua di Gio Profondo
ДА да да• 08 ноября 2021
Ответ дляШмоточницаца
Гуччи гилти
Он женский, пудровый
Пластилин_Колец• 08 ноября 2021
А он будет любыми, что кому-то нравятся пользоваться? Это очень индивидуально. Работая с людьми, лучше никакого) у них и шампуни ядовые, и дезики, и лосьон после бритья, и крем для(у мужчин) этого набора уже хватит)
Шопингмонстр• 08 ноября 2021
Эгоист шанелевский
Майская киска• 08 ноября 2021
Ле блю Шанель. Терра Гермес
Золотая орда• 08 ноября 2021
Я бы не назвала Бле шанель свежим
Жена сантехника• 08 ноября 2021
Ответ дляШопингмонстр
Эгоист шанелевский
+1 к Эгоисту. Обожаю его
Кашпо• 08 ноября 2021
Toy boy

D & G light blue

Свежие, не удушливые. И дешевле Вашего ценника))
Просериарила молодость• 08 ноября 2021
Саваж
Парасюха• 08 ноября 2021
афганец, но он дороже.
Трусиковед• 08 ноября 2021
что у одних восторг у других может тошноту вызывать, это особенность парфюмерии, есть риск купить и муж на полку закинет(((

Для примера на свой нюх подкину что мне нравится:
-versace fraiche
-версаче пар ом (это более дешевый аналог популярного шанель аллюр ом спорт)
-mancera cedrat boise (более дешевый аналог дорогого крид авентус)
-bleu de chanel
-dior sauvage
-живанши блу лейбл (запах не очень стойкий, но цитрусовый, легкий, благородный, когда пользовался ни у кого тошноты не вызывал, но можно сказать очень качественный одеколон, не какой-то там запах для статуса).
Трусиковед• 08 ноября 2021
Ответ дляШопингмонстр
Эгоист шанелевский
Запах хорош легендарный, но в банке на каждый день будет тяжелый,вишня с деревяшкой скорее на свидание в прохладную или вечернюю погоду
Да Щас же• 19 ноября 2021
Legend night - montblanc.

Очень хорош. Протестируйте в магазине. Можно пробник купить на сайтах.

Муж(50) и сын(19) оба в восторге:)) Мне тоже нравится( как и подружкам сына) .