Леди Г• 08 ноября 2021
Самый лучший инет магазин для маникюра
Где самый большой ассортимент? Хочется заказать все в одном магазине.
Леди Г
• 08 ноября 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Алиэкспресс
На алиэкспресс фигня одна. Там все плохого качества
кураГАЛЯ• 08 ноября 2021
Ответ дляЛеди Г
А вы думаете вот эти все магазины закупают не там?
Леди Г
• 08 ноября 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Уверенна, сталекс производится в Украине. Фрезы предпочитаю кмиз, их хватает надолго.
Я знаю что есть любители алика и утверждают что и прада там настоящая.
кураГАЛЯ• 08 ноября 2021
Ответ дляЛеди Г
Ну прада то кроме как там и не может быть больше нигде настоящая :)
Леди Г
• 08 ноября 2021
Ответ длякураГАЛЯ
На алике можно покупать разную фигню типа наклеек, кистей и т.д. Все остальное я покупаю проверенных фирм.
Леди Г
• 08 ноября 2021
Ответ дляНаездница
Аморешоп. Лучше нет. ТуфиШоп как альтернатива.
Спасибо.