ТихоЯ• 08 ноября 2021
После первого секса сказал: "А побрить нельзя было?"
Думала провалюсь сквозь землю. Я подбриваю по линии трусов и еще чуть-чуть, то есть у меня не полоска. Это нормально такое высказывание? Нам по 30
Вам высказывали претензии по поводу того, что у вас ТАМ...???
MacOS-ница• 08 ноября 2021
Ответ дляТихоЯ
Сказал, что я женщина... в этом разница, для мужчины якобы это норм
Такое будет гнобить по любому поводу, оправдывая себя я мужик мне можно, а вот тебе.. ты же женщина
Сиамская сороконожка• 08 ноября 2021
Ответ дляТихоЯ
Нет норм. Волосы растут у обоих полов. Вы тоже могли сказать что вам нравится налысо у мужчин, побреешь приходи. А то по привыкали что женщина должна, а сами хорошо если трусы чистые и после душа.
Катька Пушкарева• 08 ноября 2021
Блин, я думала все уже давно лысые))) воск, депилятор , лазерная депиляция -куча методов по уходу . Тем более Вам 30 лет .
Мне было бы стыдно, но рот ему бы конечно заткнула.
Еще скажите , что у Вас кусты под руками.
ТихоЯ
• 08 ноября 2021
Ответ дляСнежнакомка
Мне высказывали. Но я не спешила допускать. Я сказала, что если он любит, чтоб там было брито я доверю ему этот процесс. Вопрос был снят.
Считаю, что даже на раз тот кто не может это сделать обойдется и без интима
ну нафиг... порежет еще все там
Заикальница• 08 ноября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Те, кто наезжают на мч
А как ему надо было себя повести? Исчезнуть без объяснений? Продолжать мириться с тем, что ему неприятно / не нравится / противно? Если третий вариант - сказать прямо — вы отметаете
Ну как минимум мог бы немного более аккуратно эту проблемку с автором обсудить.
Ашотакова)))• 08 ноября 2021
Ответ дляТихоЯ
Нет, но волос очень мало. Сказал, что я же женщина..
Правильно сказал. Многим просто противно, когда там заросли. Он из таких. Вам не по пути, ищите любителя зарослей.
Не служанка• 08 ноября 2021
Имхо, нормально все сказал. Значит ему это важно.
Автор, а подмышки и ноги вы тоже не бреете?
Ниф_ниф• 08 ноября 2021
Ответ дляТихоЯ
Нет
но у меня небольшая густота, даже мастер по шугарингу это сказала, когда я ’на пробу’ пришла
Ок
Вы же допускаете вариант, что некоторые предпочитают гладкую выбритость той зоны
Какой был бы приемлемый вариант для вас, чтобы парень об этом сообщил?
ЯНаПэПэ• 08 ноября 2021
Ответ дляMs. При теле
Мне для себя комфортно, когда там все под ноль. А почему вы не обсудили перед интимом как ему нравится?
почему как ему нравится? а если ему нравится фиолетовая бабочка? с фига ли его интересы на первое место ставить?
Чудо в декрете• 08 ноября 2021
Ответ дляТихоЯ
Вы то побрить сможете, если захотите, а он мозгов себе вряд ли сможет.
Ms. При теле• 08 ноября 2021
Ответ дляТихоЯ
Даже не думала, что это нужно обсуждать. Контрацепцию да, но прически нет
Ну это я по себе так сказала. Я например, если дело шло к интиму, не только контрацепцию обсуждала. Спрашивала, что и как нравится. Свои пожелания оговаривала. Для меня диалог имеет большое значение. Молчание не понимаю
Ответ дляСыро_Ежка
Те, кто наезжают на мч
Плюсуюсь. Тоже в шоке . А потом создают темы почему он пропал после секса
.

ТихоЯ
• 08 ноября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
думаю сказать ему побрейся ты ради меня и тогда побреюсь я
Каркуша Клара• 08 ноября 2021
Ответ дляТихоЯ
Я дар речи потеряла, вообще не ожидала, что прическу будут комментировать, а не сам секс...
То есть, если бы он комментировал секс с Вами в негативном ключе, было бы нормально?
Партизанка• 08 ноября 2021
Ответ дляТихоЯ
я думаю - неужели у всех или полоска или лысо, других вариантов уже нет?
може йому лисі просто попадались. це тільки ваша справа.
я лиса десь років 20 мене влаштовує, кого ні йде лісом))
Пацелуйнитуда• 08 ноября 2021
Ответ дляНе служанка
Можно было и покоректнее выразится
Телепузик• 08 ноября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Те, кто наезжают на мч
Т.е. разницы между ’нельзя было побрить, ты же женщина’ и ’можешь побрить? ’ вы не видите, да? Ему нужно было не хамить и не наезжать, как минимум.
Карта мордвы• 08 ноября 2021
Ответ дляbonbybr21
Тоесть лучше молча уйти в закат раз личное дело каждого?)
Лучше не грубить, а спокойно сказать, если кому так уж принципиально. Например, ’мне очень нравится, когда партнёр [отметить нужное]. Я бы хотел /хотела попросить, чтобы ты [отметить нужное]’.
Ненормально высказывать претензии к человеку. А стрижка на голове, одежда, работа - тоже партнёр должен решать? Мое тело - мое дело, отличное правило.
ТихоЯ
• 08 ноября 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
ну какие кусты под руками, нет конечно
Ниф_ниф• 08 ноября 2021
Ответ дляТихоЯ
Прически 😂
А вы прикольная 👍🏼
Цветок Мира• 08 ноября 2021
Ответ дляol_kin
А Вам какое до этого дело?
ваш коммент не уместен, простите...
девушка вынесла свою тему на обсуждение и уточняющие вопросы вполне в тему
ТихоЯ
• 08 ноября 2021
Ответ дляНе служанка
Брею, ну не нравится мне когда лысо даже эстетически
Планшетница• 08 ноября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Те, кто наезжают на мч
В смысле ему неприятно? У автора там третья нога? Это вторичный половой признак как бы. Автор взрослый человек, ей так комфортно.
МатьЧасть• 08 ноября 2021
Ответ дляТихоЯ
Вы разные эстеты. КинА не будет.
Рассказница• 08 ноября 2021
большинству мужчин нравится, когда там выбрито. Потому для первого раза я бы точно все сбрила, если ДО секса такие вещи не обсуждались вдруг. И вот если б он высказался потом за натуральность, тогда бы уже не брила. Мне и самой нра, когда у мужчины там выбрито, а не кусты. Да и вообще, у самой себя больше нра, когда выбрито
Сиамская сороконожка• 08 ноября 2021
Ответ дляТихоЯ
Правильно. Но думаю он как Мущина не захочет.
Ситечко для мыслей• 08 ноября 2021
Ответ дляАшотакова)))
А автору тоже противно минет ему делать из-за зарослей. Пусть тоже побреется налысо.
Ответ дляЯНаПэПэ
Зачем тогда вообще общаться с человеком будь то парень/ подруга/ /сестра / кто угодно - если тебе на него пофиг и ты не собираешься разделять его интересы ? Если никому ничего не должна может лучше сидеть дома наедине сама с собой ?