Кы-ы-ы-ця• 10 января 2014
вопрос любительницам угг
Кто носит угги,какие вы предпочитаете простые без всяких заклепок украшений или возможно ли такие как на фото?
Результат:
вже голосів:
56 (81.16%)
не нравятся
13 (18.84%)
нравятся
Кы-ы-ы-ця
• 10 января 2014
Ответ дляКима_кепка
Угги уже не в моде!
зато удобно.есть 3 пары зимней обуви,но угг не хватает.
Аноним_548• 10 января 2014
Невысокие однотонные у меня , у дочки невысокие с заклёпками на верхней части. Те , что у вас на фото очень наляпистые ,хотела когда-то такие себе , перехотела , когда увидела в реале
Кы-ы-ы-ця
• 10 января 2014
Ответ дляДваДваВосемь
запаситесь клеем и будьте внимательны - эти бусинки отпадают.
спасибо
Бабка_в_кедах• 10 января 2014
Точно такие же купила знакомая за 220 грн, Киев, на м.Вокзальная, в трубе
Отвечаю всем• 10 января 2014
Нравятся просто основанные высокие угги, они может и не в моде и визуально не слишком эстетичные, но зато не скользкие, я в этом сезоне успела упасть 2 раза, когда скользко было, в этот же день пошла и купила угги, сказка просто, тепло и идешь уверенно
Ответ дляОтвечаю всем
тимберленды тоже не скользкие, но выгляд посимпатичнее, у меня домашние тапки по типу угг сделаны, как вижу мадам в них на улице, так кажется, что они из дома в чем выскочили, в том и бегут
Кы-ы-ы-ця
• 10 января 2014
Ответ дляmikiniko
а мне тимбы больше как мужские выглядят.
Отвечаю всем• 10 января 2014
Ответ дляmikiniko
Мне тимберленды по стилю совсем не подходят, а вот черные угги ниче так смотрятся, терпимо))))
Ответ дляmikiniko
знаете на вкус и цвет как говорится,у меня черные угги,для прогулок с ребенком самое оно.
А вот тимберленды по мне как мужские ботинки
ПуФФынка_мисс• 10 января 2014
В этом году первый раз купила себе угги,и осталась довольна! У меня чуть выше ,рыжие с мехом кролика (Украина),класс,теплющие!!!