Платье Длинное бальное• 08 ноября 2021

Как перестать всё время думать о муже? Где он, с кем?

Как? Девочки? Переключиться, заняться собой не помогает. Ничего не хочу, постоянно копаюсь в нем, в себе. Постоянно какие-то подозрения с моей стороны, какие-то выяснения отношений, что-то мне нет так и не то, чтобы он не сделал, я всегда найду к чему придраться. Понимаю, так нельзя, но ничего не могу сделать со своими чувствами. Понимаю, что нет у него уже тех чувств ко мне, той заботы и меня это очень задевает. Я хочу тоже охладеть и делать вид, что мне всё равно. Я устала морально. Но как мне жить я не понимаю, как разобраться в себе. Может кто-то подскажет и направит где искать ответ. Всем спасибо, кто не прошел мимо)
Добрый Йиннот• 08 ноября 2021
Если муж даёт столько поводов для раздумий, легче убрать из жизни такого мужа, чем удобрять свой невроз.
Хотя с неврозом (обозначим условно ваше состояние) тоже необходимо что-то делать.

ТрамвайGirl• 08 ноября 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Серьезно? Он вместо того, чтобы забрать меня, поехал забрал друга сначала. Считаете я накрутила?
боже, какой бред я читаю))
Король дивана• 08 ноября 2021
Ответ дляТрамвайGirl
боже, какой бред я читаю))
Это низкая самооценка. В каждом движении партнёра женщина видит проявление нелюбви, неуважения. Всё принимает на свой счёт.
Это ужасно(
Одноклассница• 08 ноября 2021
Сходіть на прийом до психіатра, можливо, він Вам порадить якісь ліки
тело речь ум Я• 08 ноября 2021
Для начала в себе разобраться: чувства, желания, мечты, цели...
После, почему тревожитесь, волнуйтесь, переживаете; чего боитесь, ожидаете; что реализовали, а что нет...
Это творческий процесс.
А чувства - внутренний механизм реагирования, который, как индикатор, проявляет себя в ответ на те действия, которые вы совершаете. Короче, найти начальный, стартовый момент в ваших отношениях. Вспомнить, вам тогда было уже комфортно, или как? Ищите корень проблемы, а не решать вопрос с ягодками.