ОхиИВздохи• 08 ноября 2021
Муж впервые упрекнул сексом(((
Девочки, добрый вечер всем.
Скажу честно, я редко являюсь инициатором секса. Но никогда не против, не морожусь, даже если устала, болею и тд. В общем, мужу не отказываю. Секс, считаю, у нас регулярный. Бывает, что три- четыре раза в день, бывает дня четыре нет. Среднее арифметическое- каждый день))
Прелюдия долгая, взаимная. Не знаю как ещё описать.
И вот сегодня муж на меня был обижен немного, и выдал, что он меня "вертит" в сексе, а я такая -сякая- типа ничего не делаю. Спросила: что именно, по твоему мнению, я не делаю? Не нашелся что ответить. Но меня взорвало то, что он так считает. Блин, всегда готова, никаких отказов, всегда "за" эксперименты, новые позы и ТД.
Как думаете, если скажу ему, что меня вообще не интересует секс- это нормально будет?? Я унижена и ничего не хочу больше.
Томатико• 08 ноября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
И все же, я поддерживаю вариант ’ зажрался’
Если б вас гормоны штырили, а он был пассивен на постоянной основе, пока его не торнешь процессом- вы б замахались его бегать постоянно возбуждать. Прекрасно понимаю вашего мужа.
Свезло так свезло• 08 ноября 2021
Ответ дляГоловная
Ну и дура вы автор...
извините за экспромт,но вырвалось..
Почему?
МоДнАя_КоШеЧкА• 08 ноября 2021
Рада тому, что у людей есть секс. Мы с мужем 10 лет вместе, секс раз - два в месяц. Я его не хочу, давно уже. Секса хочу, но не с мужем. Слишком много всего произошло за эти годы, не могу отключить голову.
Разводиться он не хочет, дети все же держат его.
ОхиИВздохи
• 08 ноября 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Автор, у вас возникли проблемы в отношениях, разговаривайте. Ему ппрсто проще всего на секс все спихнуть, а не правду сказать, что не так в отношениях.
Как думаете, может быть причина в том, что я стала зарабатывать больше, чем он? Я не хвалюсь ему, не упрекаю, но он сам все видит
Праздничный сервиз• 08 ноября 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А я бы не против раз в месяц или ещё реже или чтоб меня вообще оставили в покое...
С мужем 16 лет. Не хочу его очень давно, но ему надо, приходится себя заставлять.
ОхиИВздохи
• 08 ноября 2021
Ответ дляТоматико
Даже не знаю как сказать. Меня не нужно прям возбуждать пол часа. Если он говорит, что хочет секса, а я занята, то я откладываю дела и происходит секс в ’четыре руки’. Не так, что я благосклонно разрешила и ему нужно меня возбудить. Если мы лежим и я вижу, что он хочет секса, то начинаю сама его трогать и ТД. Имела в виду, что не подхожу так как он среди бела дня и не говорю: хочу секса.
ЖонДуан• 08 ноября 2021
Тааак, не стоит дуться.
Нужно мужа достать вопросами ’что ему не хватает?’. Пусть озвучивает, а непросто вборосы делает.
Исходя из его претензий уже обдумайте и выдайте что Вам подходит, а что нет.
МоДнАя_КоШеЧкА• 08 ноября 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Я не заставляю уже. Просто сказала ему, что секс с ним меня уже не интересует.
ОхиИВздохи
• 08 ноября 2021
Ответ дляЖонДуан
Тааак, не стоит дуться.
Я спрашивала, даже перечисляла то, что он вложил в понятие ’ вертит’ меня, говорю: я это все делаю? Ответил: да, все классно. Говорю: что не устраивает, чего не хватает? Замолчал и сказал: у меня закончился словарный запас.
Свезло так свезло• 08 ноября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Может, вполне.
ЖонДуан• 08 ноября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Тогда пусть не ипет мозг.
Или... Трольте его ’может тебе мжм устроить или еще что похлеще?’.
А вообще, когда секс по первому требованию то наступает перенасыщение. Ваш муж забыл тот период, когда женщина ему была не доступна каждый раз, когда ему взбрендит.
Томатико• 08 ноября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Блин, не обижайтесь, но вы не хотите... Вы понимаете разницу? Есть пара, которая занимается сексом и есть другая пара, в которой один занимается сексом, а второй соглашается...
Экспертиза• 08 ноября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
а ему надо, чтоб вы его вертели?
Хочет мужика муж автора
Чтоб его повертел на кие
ОхиИВздохи
• 08 ноября 2021
Ответ дляТоматико
Я не обижаюсь. Для этого и написала, чтоб разобраться.
Каяспер• 08 ноября 2021
Ответ дляЖонДуан
Тааак, не стоит дуться.
Ему не хватает ’извратов’ в виде тройничка,но думаю у автора всё в порядке с головой,чтоб не пробивать дно.
Жерица ночи• 08 ноября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Это всегда было ясно. Не было такого, что он пристает, а я с таким видом, типа одолжение делаю. Всегда с желанием откликалась. Поэтому и в ступоре таком и не знаю как дальше быть. Честно, вообще ничего теперь не хочется
Страпон купите, в следующий раз повертите мужа
потом будет думать, что говорить
ОхиИВздохи
• 08 ноября 2021
Ответ дляЭкспертиза
Хочет мужика муж автора
Чтоб его повертел на кие
Может, и мужика хочет. Последние пол года он просит стимулировать ему анус. Простите за подробности
Каяспер• 08 ноября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Таки да ...
ОхиИВздохи
• 08 ноября 2021
Ответ дляКаяспер
Таки да ...
Вчера были в кино. Там была сцена с поцелуем геев и он громко так сказал: фу. Вокруг люди посмеялись.
Я теперь задумалась, может это все маскировка? Он всегда фукает на геев. При этом возбуждается от ануса(((
Каяспер• 08 ноября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Вы таки тролль
ОхиИВздохи
• 08 ноября 2021
Ответ дляКаяспер
Вы таки тролль
Почему? Посмотрите ’ вечные’, там есть такая сцена
Интеллектуальные оладьи• 08 ноября 2021
Значит так. Покупаете страпон и говорите, что вот такая у вас сексуальная фантазия, всю жизнь мечтали, но стеснялись предложить. Но теперь вы не боитесь быть раскованной и активной. Спасибо, милый, тебе за это, становись раком.
Неугомонная• 08 ноября 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Покажите ему что вы тоже заинтересованы в сексе и хотите его.
И вступите в секту святой мотни
ОхиИВздохи
• 08 ноября 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А если ему понравится?)))))))))
Интеллектуальные оладьи• 08 ноября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
А если ему понравится?)))))))))
Значит, будет доволен и непридирчив к жене.
ОхиИВздохи
• 08 ноября 2021
Ответ дляУказка
Белье коавэсивое покупаете?
Редко((
Ему как-то все равно на него. Скорей бы снять и все