ОхиИВздохи• 08 ноября 2021
Муж впервые упрекнул сексом(((
Девочки, добрый вечер всем.
Скажу честно, я редко являюсь инициатором секса. Но никогда не против, не морожусь, даже если устала, болею и тд. В общем, мужу не отказываю. Секс, считаю, у нас регулярный. Бывает, что три- четыре раза в день, бывает дня четыре нет. Среднее арифметическое- каждый день))
Прелюдия долгая, взаимная. Не знаю как ещё описать.
И вот сегодня муж на меня был обижен немного, и выдал, что он меня "вертит" в сексе, а я такая -сякая- типа ничего не делаю. Спросила: что именно, по твоему мнению, я не делаю? Не нашелся что ответить. Но меня взорвало то, что он так считает. Блин, всегда готова, никаких отказов, всегда "за" эксперименты, новые позы и ТД.
Как думаете, если скажу ему, что меня вообще не интересует секс- это нормально будет?? Я унижена и ничего не хочу больше.
БезобидныйКрокодильчик• 08 ноября 2021
Найдите крепкого парня, пусть и вашего благоверного на х повертит.
Не тот уже мужик, не тот…
ОхиИВздохи
• 08 ноября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Не тот уже мужик, не тот…
Одни_мысли• 08 ноября 2021
Меньше танцуйте вокруг него с бубном
Устала болею но уступаете яйцам нужно, реально?
Блин офигели мужлан в край, вон в соседней теме предъявляет претензии по побритости, ещё один критикан, зато боже упаси сказать таким что они лузеры или деревяшки, все смертельная обида
Накрыло-не отпускает• 08 ноября 2021
Покажите ему что вы тоже заинтересованы в сексе и хотите его.
Жидкость для снятия глаз• 08 ноября 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
после этих слов?
ОхиИВздохи
• 08 ноября 2021
Ответ дляОдни_мысли
Меньше танцуйте вокруг него с бубном
Я себя не насиловала)) мне тоже нравится секс, просто я разогревают в процессе, сама редко пристаю. Поэтому, не то, что уступала, а получала и сама, но вот упрёки никак не ожидала.
ОхиИВздохи
• 08 ноября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
а ему надо, чтоб вы его вертели?
Видимо, да))
Ничего больше не сказал. А мне будто опротивело все
Все возможно• 08 ноября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Не тот уже мужик, не тот…
Вы сделали мой день

КонхфЭдкаТузик• 08 ноября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
а ему надо, чтоб вы его вертели?
ахах
КонхфЭдкаТузик• 08 ноября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Не тот уже мужик, не тот…
ору
ОхиИВздохи
• 08 ноября 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Это всегда было ясно. Не было такого, что он пристает, а я с таким видом, типа одолжение делаю. Всегда с желанием откликалась. Поэтому и в ступоре таком и не знаю как дальше быть. Честно, вообще ничего теперь не хочется
КонхфЭдкаТузик• 08 ноября 2021
ну хочет чтобы вы им поуправляли
сказали возьми меня сзади или полижи мне
ЯблокоРаздора• 08 ноября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Тему создала без анонима, чтоб не писали, что троль)
Ну сказал и сказал, я бы не обратила внимание
Статус Ква• 08 ноября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
нифига себе вас торкнуло- даже без анонима(
Шиворот Навыворот• 08 ноября 2021
знахабнів мужик, чо
думає, як мед, так і ложкою
не бачив він смаленого вовка, не бачив
ото як пожив би хоч з однією з учасниць, яких тут більшість, які взагалі секс не люблять, то був би будь-якому сексу радий.
розбалували ви його)
думає, як мед, так і ложкою
не бачив він смаленого вовка, не бачив
розбалували ви його)
ОхиИВздохи
• 08 ноября 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
ну хочет чтобы вы им поуправляли
Это присутствует
КонхфЭдкаТузик• 08 ноября 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
знахабнів мужик, чо
думає, як мед, так і ложкою
не бачив він смаленого вовка, не бачив
розбалували ви його)
думає, як мед, так і ложкою
не бачив він смаленого вовка, не бачив
розбалували ви його)
та да
Крошка Енот• 08 ноября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Не тот уже мужик, не тот…
Страпоном его повертеть. Совсем обозрел!
Ответ дляОхиИВздохи
Это присутствует
ну все, только страпон теперь.
ОхиИВздохи
• 08 ноября 2021
Ответ дляГоловная
3-4 раза в день..таки тролль
Да, три четыре раза.
Мы любим утром ранним, часов в пять. Потом детей в сад- ещё часов в 9 ( заранее предвидя вопросы: имеем свой небольшой бизнес, поэтому начать работу можем в любое время), и ночью. Серьезно
Крошка Енот• 08 ноября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
а ему надо, чтоб вы его вертели?
Чтоб засандалила по самые гланды, аж пищал. А то забыл чем пахнут ботинки хозяйки!
ОхиИВздохи
• 08 ноября 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
знахабнів мужик, чо
думає, як мед, так і ложкою
не бачив він смаленого вовка, не бачив
розбалували ви його)
думає, як мед, так і ложкою
не бачив він смаленого вовка, не бачив
розбалували ви його)
Я сегодня также подумала. Хотела и ему озвучить это, но передумала. Это ж очевидно. Сам рассказывал, как друзья иногда жалуются на редкий секс с женами
Крошка Енот• 08 ноября 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
ну хочет чтобы вы им поуправляли
Йог такой
Шиворот Навыворот• 08 ноября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
ну а тепер скажіть - всьо, я образилась. будеш на сухому пайку тепер. поки не усвідомиш і не розкаєшся.