Исправлялочка• 08 ноября 2021

Такая ванная это уже прошлый век?

Мандолина Бу• 08 ноября 2021
Ответ дляПечальки.нет
И в углах место просто пропадает зря
У меня туалет в углу ещё влез
Я супер-пупер• 08 ноября 2021
Не знаю, о какой дороговизне тут плачут. У меня ванна акриловая угловая, несколько иная, чем эта, я её обожаю.
Принять ванну стоит 22 гривны. С пеной до 30 гривен.
У меня свой газовый котел с ГВС.
Никогда не променяю на душкабинку или чугунную ванну. В чугунную ванну зимой ложишься, вода горячая, а ванна холодная.
А акрил из душа чуть полил горячей водой - уже ногами тепло.
И да.
В ванной душ принять можно. А вот как принять ванну в душе? Вопрос.
Купи слона• 08 ноября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Это у вас наверно китайская, там акрил только сверху тонким слоем, облезает и але. А нормальная ванна полностью из акрила, с ней вообще ничего не делается. И даже если ее поцарапать как- то, мастера просто шкуркой зачищают, полируют и опять как новая. Хорошая акриловая ванна вечная.
Турецкая, там сколы внутри, то дети что то роняли, то муж. И само дно как поцарапанное.
Безберлоги.ру• 08 ноября 2021
Ответ дляКупи слона

Сколы? Даже не представляю, что туда надо уронить, чтобы они появились, топор? Или трупы расчленять)))
У нас ни царапины, двое детей в ней выросли, чего только не было, и ремонт тоже. Да и я рукожоп, много чего в нее роняла. Еще больше полюбила свою ванну.
ТрамвайGirl• 08 ноября 2021
Ответ дляКастрюлька
У нас сидячая чугунная и мы ее оставили во время ремонта. Ладно, я к ней к с детства неровно дышу, но и муж не захотел менять)
У меня в детстве (точнее у моих родителей) была тоже чугунная сидячая, очень меня раздражала, нельзя наполнить ванну, она короткая и с этой ступенькой, стоять тоже надо на ограниченнлм кусочке...
Для пожилых, возможно, хороший вариант.
ТрамвайGirl• 08 ноября 2021
Ответ дляПечальки.нет
Автор, а про шторку к ней вы подумали?
Мы вот три года без шторки живем, никаких проблем, решили и не покупать уже, ее отсутствия не замечаем, хотя изначально планировали ставить стеклянную штору. Вода особо от душа не расплескивается, как ни странно.
Сумка с непогодой• 08 ноября 2021
Прошлый век
Это одоробло еще и места занимает дофигища
Купи слона• 08 ноября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру

Ну вот к примеру ) муж снимал батарею, чтобы продуть ее (что то там забилось внутри и она плохо грела), и хотел поставить ее в ванную, и да чуть уронил и получился скол.
Дети часто роняли или ракушку большую с моря (’с рогами’).
ПриснитсяЖЕ• 08 ноября 2021
Ответ дляМама фифти цента
Ванна- это только для богатых, а акриловая,как на вашем фото, ещё и для расточительных.
Откуда же столько завистливых нищих ?
ПриснитсяЖЕ• 08 ноября 2021
Ответ дляМама фифти цента
А в чем удобство? Остывает быстро, мыть неудобно, наполнять- не дёшево.
Лежать в ней удобно
Безберлоги.ру• 08 ноября 2021
Ответ дляМама фифти цента
С какого перепугу 350 л воды быстро остынут-то?)) Для мытья есть щетки еа ручке, пена активатор. И пару раз в месяц специально обученная женщина)
Безберлоги.ру• 08 ноября 2021
Ответ дляКупи слона
Если это акрил, а не пластик, то элементарно вызывайте мастеров, они вам все задуют акрилом, все сколы и отполируют, будет как новая.
ТрамвайGirl• 08 ноября 2021
Ответ дляКупи слона
Ну батарея в ванной это перебор, нам так когда-то тоже изуродовали ванную, металлическую...
Купи слона• 08 ноября 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Ну... бывает. У нас вообще многое бывает.... Говорят, ванну восстановить можно, гуглю сижу.
ЖонДуан• 09 ноября 2021
у нас дома точно такая. уже 12 лет. ванная небольшая. отличная. особенно удобно для детей, места много для купания
MirenaLO• 15 ноября 2021
Может быть, так можно купить красивые зеркала в ванную комнату https://aquarodos.ua/mebel_dlya_vannoy/zerkala/ И сразу станет лучше.