Серьезная баба• 08 ноября 2021

Класика жанру. Переписка в телефоні чоловіка.

Розумію, що це мільйонна тема, але...
Вчора з чоловіком дивилися фільм, йому постійно приходили повідомлення в месенджер. Вже мені трохи це набридло і я запитала, що це там? Сказав, що з роботи.
Коли пішов в душ, я перевірила месенджер. Пише жінка з роботи. Нічого такого. Але, наприклад, я таке своїм колегам чоловікам чомусь не пишу " Привіт. Як справи? Та скучно щось. Що за фільм? І я б подивилася.. "
Жіночка, доречі заміжня.
Що скажете? Ця ситуація варта уваги?
Голубая фишка• 08 ноября 2021
А как муж отвечал: холодно или с интересом?

Кнопус• 08 ноября 2021
І не збрехав і правду не сказав
Подмигашка• 08 ноября 2021
Да ладно. Если только такое, то не особо.
автор Серьезная баба • 08 ноября 2021
Ответ дляГолубая фишка
Да, нє, прикольно.
Подмигашка• 08 ноября 2021
У нас на работе идет общение иногда круглосуточно. Можем многие темы подымать. Правда 80%- по работе, но бывает всякое. Никто ни с кем не спит.
Соседушка• 08 ноября 2021
Ответьте с его номера что безнадежно женаты и заняты вечером своей женой, чтобы не отвлекала своими сообщениями
Волшебная палочка• 08 ноября 2021
Ответ дляСоседушка
К чему эти сплетни, интриги, расследования? От своего имени надо писать и ставить барышню на место, немного возвращать в реальность.
Подмигашка• 08 ноября 2021
Ответ дляСоседушка
Вы серьезно? Не вижу криминала в такой переписке. Выглядит унизительно
Голубая фишка• 08 ноября 2021
Ответ дляСерьезная баба
Да, нє, прикольно.
Значит, она ему не очень интересна и он отвечает от нефиг делать.
Типа отшить неловко, и особо не интересно.
Автор, Вы лучше знаете супруга. Если он строптивый и ему не понравится, что в тел заглянули, то скажите для начала :’я не совсем понимаю, почему тебе коллеги пишут в такое время, там что-то случилось?’.
Не с напором, сделайте вид, что не понимаете до конца, но и в то де время, он должен понимать, что Вы уже обратили внимания.
Если муж мягкий сам по себе, то можно деликатно сказать, что заглянули и Вам не очень понятная ситуация

КапитанльнаЯ• 08 ноября 2021
він сказав вам правду
а Ви для чого лазите у чужі телефони?
База_птеродактилей• 08 ноября 2021
Не реагируйте.. У мужа, конечно как то бы нашла повод все выяснить. Но не унижала бы себя кому-то писать, звонить и тд.
Одна_на_всей_планете• 08 ноября 2021
Какая цель такой писанины ему? Ведь не просто так.
Фруты_Буты• 08 ноября 2021
Неудивительно. Личное пространство совсем не оставляете ему.
Вот если мужик бы полез в телефон женщины, представляю сколько здесь вони было бы
Разведка Маша• 08 ноября 2021
У мужа на работе есть такое
В общем видео чате постоянно поднимет личные темы ,уже все морозятся от неё
Есть такие неадекватные
Скажите мужу,что вам не нравится
Инфотуфелька• 08 ноября 2021
Где у замужних дам столько свободного времени, чтоб ещё писать по вечерам ’співробітникам’ + женатым .
Зачем создавать ситуацию для лишних разговоров ?
Совесть надо иметь . Хочет общаться - на работе пусть зажигает и разговаривает .
Нахрена эти вечерние балачкИ?
Лучше б пресик качнула или масочку лишнюю на мордашку наложила !
АБВГДейка• 08 ноября 2021
Це неприємна ситуація и точно варта уваги. Просто так ніхто не пише, ця жінка не рівно дихає до вашого чоловіка, це факт. І те, що він вам не каже, хто пише, теж не дуже. Це флірт.
СережкинаЯ• 08 ноября 2021
я б подстебнула
зови коллегу к нам
чего она скучает, развлечем))
АБВГДейка• 08 ноября 2021
Ответ дляРазведка Маша
У мужа на работе есть такое
Есть такие неадекватные
Скажите мужу,что вам не нравится
Я так розумію, що це не загальний чат, а особиста бесіда, тому взагалі негарно. Ще й пише навіть коли відповів, що дивиться фільм, ясно що він вдома з родиною, навіщо лізти з розмовами?
Виглядає як ’мені нудно, розваж мене, мені зимно, зігрій’...
Солнечный зайчик• 08 ноября 2021
конечно звонок это..
я благодарю телефону и слава богам вайберу и телеграмм своего вывела на чистую воду.

АБВГДейка• 08 ноября 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
він сказав вам правду
а Ви для чого лазите у чужі телефони?
Щоб не бути жалюгідною дурепою в рожевих окулярах.
КапитанльнаЯ• 08 ноября 2021
Ответ дляАБВГДейка
не будьте
Бойцовская• 08 ноября 2021
Тю, а чего вы не написали:смотрите фильм на сайте ....., жена Елена.
Хочу в БАНю• 08 ноября 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
він сказав вам правду
а Ви для чого лазите у чужі телефони?
Чтобы лапшу с ушей потом не снимать.
КапитанльнаЯ• 08 ноября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Чтобы лапшу с ушей потом не снимать.
шкода(
Анти-аноним• 08 ноября 2021
Ну как бы это звоночек. Какого хера она пишет по вечерам чужим мужикам? Вот вы, автор, пишете вечерочком чужим мужьям «приветики-миньетики»?

Зачем муж отвечает? Он этими своими угу, ага провоцирует ее писать дальше. Не ответил бы раз, не ответил бы два, на работе бы сказал ей что с семьей был. Больше бы не писала. А этот такой прям скромняжечка, не может отшить прилипалу тупую
Видящие_помогите• 08 ноября 2021
Напишите ей пусть со своим мужем смотрит кино
Фиона Шрековна• 08 ноября 2021
Точно клеїться жіночка до вашого чоловіка. Не уявляю , щоб я комусь просто так писала , що мені скучно . Треба вияснити чи чоловік нею цікавиться . Може вона неподобається йому . Які відповіді були у нього?