Админко• 08 ноября 2021
Где грань между влюбленностью в образ артиста и влюбленностью как к человеку?
ПростоБелка• 08 ноября 2021
Может быть смазана. Зависит от влюбленного. Умный человек отделяет одно от другого
Пенек Возмездия• 08 ноября 2021
Посмотрите на актера в кардинально другом образе.)
Почитайте, какой он человека. Может, есть отзывы коллег или родных.
Стопясят раз обсуждала• 08 ноября 2021
Хм. Как-то странно сформулирован вопрос. У меня есть любимые артисты, которые снимают кучу видео о своей жизни и дарят массу приятных эмоций. Я их люблю как прекрасных людей, все. Никакой влюбленности.
Админко
• 08 ноября 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
А откуда Вы знаете какой он/она человек?
Выступления, в основном, показывают образ. А различные интервью + рассказы о нем друзей, родственников, коллег показывают как человека.
Ворую вкусняшки• 08 ноября 2021
Ответ дляАдминко
Это ничто. Нужно прожить с человеком не один год, пройти вместе через разные испытания и тогда только понятно какой это человек.
А то, что Вы пишете это показуха
Гл. Амурная• 08 ноября 2021
Ответ дляАдминко
Этого мало.
Но я вас понимаю, если бы Киану Ривз меня на свидание позвал, я бы не раздумывала))
Говорящая галограмма Чингисхана.• 08 ноября 2021
Я пару раз переходила эту грань в общении с музыкантом, который мне нравится. Это происходило невольно
кураГАЛЯ• 08 ноября 2021
Я встречалась с музыкантом. Вот он играет, зал в восторге, я слышу комплименты в его сторону, как играет, какой огонь на сцене!
Но, я то знаю... Он сходит со сцены и... пассивный, аморфный, сам себе на уме, эгоистичный пофигист, желающий меня уколоть. На выходе он перетрогает и пофотографируется с девчонками, пофлиртует, добавит их всех в ФБ, а меня попросит в этот момент стрельнуть для него сигарету... Денег у него вечно нет, есть только иллюзия популярности, а за ней - очень странный человек
Бочка порохУ• 08 ноября 2021
Если знакомы лично и хорошо с человеком - значит, как в человека влюблены. Если нет - значит все проекции и домыслы о том, ка ой он в жизни. Конечно, можно по интервью, видео, рассказам сложить какое-то представление, но все равно оно будет приправленно субъективными домыслами и собственными мыслями.