Скокмоно - стокнуно• 08 ноября 2021
Брать синицу в руках?
Блoшка-матрешка• 08 ноября 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Хватайте, это ж последний мужик на планете
Ну раз не последний, то можна ’принца’ ждать всю жизнь )
Балаболка• 08 ноября 2021
Смотрите на его качества. Какой в быту, и как к вам относится. Я бы взяла синицу . К сожалению свою синицу плохо разглядела(
Добрый Йиннот• 08 ноября 2021
Зависит от того, что (кто) для вас журавль.
Возможно, речь о каком-то киношном идеале.
Оле Лукойе• 09 ноября 2021
Зависит еще и от возраста.
Когда есть возможность все переиграть в будущем - то лучше журавль.
Если же нет - то синица.
З.Ы.
Именно из этих соображений я и не рушу семью, а имею любовника, находящегося в такой же, как и я ситуации.
Нам уже есть что терять, а потому лучше так, как сейчас, чем попытки устроить новую жизнь.
Если же нет - то синица.
З.Ы.