Накладные мюсли• 08 ноября 2021
Хочу порадовать малыша
Девочки, у кого нет возможности купить ребёнку именно ту игрушку, о которой он мечтает? Я могу сделать это вместо вас. К новому году. Мой бюджет 3-4 тыс грн.
Накладные мюсли
• 08 ноября 2021
Ответ дляДелиВерка
Наша песня хороша-начинай сначала
1)Вас облапошат
2)Игрушку мама продаст
3)Детей там может ВООБЩЕ не быть
Вы ОЧЕНЬ наивная и доверчивая
1)Вас облапошат
2)Игрушку мама продаст
3)Детей там может ВООБЩЕ не быть
Вы ОЧЕНЬ наивная и доверчивая
То есть здесь такие девушки общаются?
dahashutka19• 08 ноября 2021
Если вы действительно хотели так сделать, то просто спасибо, что есть такие люди как вы
любименькая• 08 ноября 2021
Ответ дляДелиВерка
Вон Тане помогите
Тема ниже
У неё двое деток
Тема ниже
У неё двое деток
Где ее тема, дайте ссылку пожалуйста?
Я не на долго• 08 ноября 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Думала форум мам, тут разделов много. Почему вы меня выгоняете?
Берегут ваши деньги.
Дарите игрушку адресно. Можно и на площадке выбрать и подарить если так хочется. Бедных очень видно.
У нас иногда мужчина водит девочек в школу. Такая одежда столетняя и рюкзаки и чуни у них стоптанные... Не знаю даже, купила бы им по рюкзаку но не знаю как, уместно ли. Мужчина с виду интеллигент под 50, а девочки младшая школа ..
Аннуитет• 08 ноября 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Потому что возомнили себя бог весть кем.Автор,оглянитесь вокруг.Возможно рядом с вами живет нуждающаяся порядочная мама с детьми.Вот ее и осчастливьте.
Накладные мюсли
• 08 ноября 2021
Ответ дляАннуитет
Вы меня не поняли. Мы с мужем ещё совсем молодые , возможно не опытные. У меня было бедное детство. Почему то вот хочется сделать доброе дело. Выбрала этот форум мам. Я ни кем себя не возомнила. Я обычный человек. Детей у нас пока нету.
вареный_look• 08 ноября 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Автор, Вас просто попереджають, що можете нарватися на аферистів-попрошайок :(.
Тут були такі слізні теми, а насправді аферисти :(
Аннуитет• 08 ноября 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Я писала не о вас,а о тех,кто вас отсюда гонит.Местные хозяйки)А вы молодец.Накупите сладостей и отвезите детям в детский дом.
Накладные мюсли
• 08 ноября 2021
Ответ длявареный_look
Поняла. А как удалить свой профиль с этого форума. Нашла только кнопку выйти. А удалить как?
вареный_look• 08 ноября 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Закрити тему так
Накладные мюсли
• 08 ноября 2021
Ответ длявареный_look
Закрити тему так
Все поняла. Спасибо вам за помощь.