Залатавая• 08 ноября 2021

Муж отказался рискнуть ради семьи

У нас дети, а квартира однушка маленькая. Купили просторный новострой, стоит пустой, там денег на ремонт нужно ого ого,а у нас карманы пустые. Подвернулся случайно риснуть на пару месяцев в нашем предпринимательстве, муж отказался, выбрал спокойную жизнь на пару копеек в месяц. Меня это неприятно удивило, я готова рисовать, а муж нет
ПультОт_БМВ• 08 ноября 2021
Может муж прав?
Пьяная вишня• 08 ноября 2021
Рискуйте
Если что, муж детей воспитает
ПешитеБесАшипок• 08 ноября 2021
и? не все готовы рисковать
Элька-Карамелька• 08 ноября 2021
Ну раз у Вас дети, я полагаю муж прав на 100%
Элька-Карамелька• 08 ноября 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
и? не все готовы рисковать
Особенно с детьми...
ПешитеБесАшипок• 08 ноября 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Особенно с детьми...
отож..что там еще автор предложила ему...
Играю у края• 08 ноября 2021
Смотря что за риск...

Может он и прав, а может и нет...

Лучше синица в руках...чем журавель в небе.
Скромняшка• 08 ноября 2021
а вы чем готовы рискнуть, что в вашей зоне ответственности?
помыть сейчас посуду или на утро оставить?
Удачная• 08 ноября 2021
Возможно, он отказался как раз в интересах семьи. Всё ли вы взвесили? Сейчас для многих предпринимателей и так времена не лучшие, а ещё и рисковать.
ГейТуда• 08 ноября 2021
Ответ дляСкромняшка
Не говорите так. Автор рисковая, дети в маленькой однушке.
Видящие_помогите• 08 ноября 2021
Рискуйте вместо мужа. Может у вас 5 запасных на лавке ожидания есть. Может и муж запасную найдет, вдруг что.
ФрекенБок• 08 ноября 2021
Поверьте, если бы Вас было двое рисковых то некому бы было удерживать от сумасбродств. К тому же вероятно Ваш муж лучше оценивает ответственность и потери за риски. А вы потому и готовы, что лучше защищены
Скромняшка• 08 ноября 2021
Ответ дляГейТуда
конечно рисковая..
в однушке и дети во множественном лице, т.е. на одном не остановились.
БезникаЯ• 08 ноября 2021
Интересно,а Сколько детей в той маленькой однушке?
БезникаЯ• 08 ноября 2021
Ответ дляСкромняшка
конечно рисковая..
А может и трое,четверо....
автор Залатавая • 08 ноября 2021
Удалено администрацией...