Гладиолус• 08 ноября 2021

Мужчинам 40+ нравятся очень серьёзные девушки или весёлые хохотушки?

Или для всех по разному?
И вообще мужчин в таком возрасте что интересует?
Всем доброй ночи!
Результат:
вже голосів: 87
45 (51.72%) Весёлые
38 (43.68%) Другой вариант
4 (4.6%) Серьёзные
Я только за!• 08 ноября 2021
в любом возрасте нравятся легкие женщины , и они чаще хохотушки, нежели серьезные.
Бутербродница• 08 ноября 2021
Зависит от мужчины
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 ноября 2021
те,которые дают
Тантрический кекс• 08 ноября 2021
Все люди разные
Единой формулы нет
Хохотушек точно не все любят, как и серьёзных
Домовенок Кузя• 08 ноября 2021
всем по разному...моего мужу такие хохатушки раздражают, куму нравятся он и сам такой
Чукча Мукча• 08 ноября 2021
У всех разные вкусы
Новогодняя пальма• 08 ноября 2021
Серьезные хохотушки.
Бутербродница• 08 ноября 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
те,которые дают
Разве что на разок. На долгий срок наоборот, чем дольше кружит, тем лучше
автор Гладиолус • 08 ноября 2021
Если мужчина с отличным чю, сам всегда шутит.
Неправдиша• 08 ноября 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
те,которые дают
Что - то я не нравилась тем мужчинам, которым давала
автор Гладиолус • 08 ноября 2021
Ответ дляНеправдиша
А зачем давали?
Малявка-козявка• 08 ноября 2021
Ответ дляГладиолус
Тогда скорее понравится та, которая сможет оценить его способность шутить, а не балагурить сама. Нужна почитательницы, а не исполнительница анекдотов
Неправдиша• 08 ноября 2021
Ответ дляГладиолус
А зачем давали?
Хотелось
Что-то не спится• 08 ноября 2021
Ответ дляЯ только за!
какая бабуйня про легкие-тяжелые.
у каждого своя система ценностей и девушка должна в не вписаться.

например, друг-рартнер-секс-дети.
а так может быть хоть последней тяжелой сукой
Смячиком• 08 ноября 2021
Прямо анекдот на эту тему
Построили шестиэтажный дом для женщин. Пришли женщины.
На первом этаже написано: ’Здесь живут мужчины, которые любят секс’.
На втором - ’Здесь живут мужчины, которые любят секс и хотят жениться’.
На третьем - ’Здесь живут мужчины, которые любят секс, хотят жениться и детей’.
На четвером - ’Здесь живут мужчины, которые любят секс, хотят жениться, детей и деньги’.
На пятом - ’Здесь живут мужчины, которые любят секс, хотят жениться, детей, деньги и романтику’.
Поднялись на шестой, а там написано - ’Вот вам бабам, всегда чего-то не хватает’.
А напротив построили шестиэтажный дом для мужчин.
На первом этаже написано - здесь живут женщины, которые любят секс.
Выше этого этажа мужики не поднимались
Что-то не спится• 08 ноября 2021
Ответ дляБутербродница
в 40+ та-тот что ломаются по полгода идут в лес.

взрослые люди по идее могут быстрее определиться
Я только за!• 08 ноября 2021
Ответ дляЧто-то не спится
какая бабуйня про легкие-тяжелые.

например, друг-рартнер-секс-дети.
прошла ваш пост, трудно вам в жизни, конечно...
Что-то не спится• 08 ноября 2021
Ответ дляЯ только за!
хз.
может ...
Бутербродница• 08 ноября 2021
Ответ дляЧто-то не спится

Полгода долго. Но пару месяцев норм. Кому долго - идут лесом) вне зависимости от возраста
Добра всем!• 08 ноября 2021
Ответ дляНеправдиша
Хотелось
а зекуля ваш как к этой хотячке относится?
Неправдиша• 08 ноября 2021
Ответ дляДобра всем!
У меня нет никакого зэкули
Электричка• 08 ноября 2021
Адекватные нравятся
Рыжик-пыжик• 08 ноября 2021
Ответ дляГладиолус
Всегда шутит - это еще не показатель ЧЮ. Вернее, даже наоборот.
Добрый Йиннот• 08 ноября 2021
Банальнейший, но рабочий ответ: разные.
Разные женщины разным мужчинам.

Если вы, матёрый интроверт, притворитесь хохотушкой-болтушкой, привлечёте не своего мужчину, а потом начнёте ныть: ’Да я ему, падлюке, столько подвигов совершила, меняла себя, а он... Не оценил, тварь!’
Онанимный пользыватель• 08 ноября 2021
Разным мужчинам нравятся разные
Бабульция• 08 ноября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Банальнейший, но рабочий ответ: разные.
Разные женщины разным мужчинам.

Это да, ошибка многих стараться понравиться, быть не таким, как есть, потом этот спектакль перестают играть и вылазят проблемы, претензии, обвинения - ’ты другим/другой была’, ’жену/мужа, как подменили’. Нужно быть честным перед собой, не пытаться быть кем-то, чтобы понравиться, тогда появится именно тот/та, который подходит, именно твой человек. Но такое осознание большинству приходит с возрастом
Добрый Йиннот• 08 ноября 2021
Ответ дляБабульция
Да. Это простейший человечий маркетинг.
Зачем привлекать клиента свиной рулькой, если ты - веганское кафе?
Бабульция• 08 ноября 2021
Автор, будьте собой! Не нужно пытаться быть хохотушкой или серьёзной. Рано или поздно вам надоест играть роль, чем разочаруете избранника, потом сами же будете на него обижаться
Бойцовская• 09 ноября 2021
Зачем вам строить из себя кого-то другого, только бы угодить дядьке за 40?! Они привередливые и уже не сильно хотят жениться, им только доступную подавай. Если что сне 44)