Ух ты какая Я• 09 ноября 2021
Посоветуйте ролевые игры
Ролевые игры,
места для секса,
слова, которые заводят
места для секса,
слова, которые заводят
Для драки• 09 ноября 2021
Меня за эти слова забанят. Я люблю играть в изнасилование. Но я нижняя девочка и мне это нравится. И слова шлюха, проститутка, соска, дырка и т д.
шотосдохло• 09 ноября 2021
Ответ дляФлагов
Это информация с ограниченным доступом. Доступна только красивым девушкам в результате непосредственной проверки
Мастер Класс• 09 ноября 2021
Ответ дляДля драки
Похоже это не просто слова
бювет_в_обед• 09 ноября 2021
Ответ дляДля драки
Да, мне тоже такое нравится.
А с кем играете?
Любавишна• 09 ноября 2021
Для нас любимое место - в машине, или рядом с машиной, если сезон и мы на природе.
Слова, которые заводят - называние процесса, гениталий обесценной лексикой (понятное дело, что только во время секса или прелюдий, а не в обычной жизни.)
По ролевым играм - как то не заморачивались, нам хватает нашего увлечения сексом не в кровати.