Анонимарик• 09 ноября 2021
Знакомый постоянно ездит пьяный за рулем
Куда жаловаться? Пока вызову 102, он уже с места на место уедет. Катается с подъезда до гаража, но там метров 700-1000, и людей убить можно
Анонимарик
• 09 ноября 2021
Ответ длякотопёс
Вы ещё попробуйте это докажите.
Пусть людей убьет?
котопёс• 09 ноября 2021
Ответ дляАнонимарик
Пусть людей убьет?
Ну пробуйте, посмотрите на наших конченных ментов.
Булку Дай• 09 ноября 2021
Вызывайте 102, они его в радиусе 1 км найдут.
У нас ночью пьяные машиной по тротуарам, по детским площадкам ездили, во дворах, где вообще дороги нет. Муж вызвал 102, пока приехали, алкаши уехали. Но мы дали описание машины, номера, и их в течении 15 мин нашли.
Пьяный за рулем-потенциальный убийца, нечего таких жалеть.
No problems• 09 ноября 2021
Ой, да пофиг полиции нашей. Я вызвала на такого, он рачки вокруг машины ползал. Они его бережно под рученьки домой увезли. Мне сказали- вам померещилось, гражданка, у человека голова болит. Он синий от водки был и перегар на 2 метра штынил.
Пингвинчик сизокрылый• 09 ноября 2021
Потенциальный убийца. Сообщите обязательно в полицию. Должны отреагировать, дадут ориентировку, не сегодня так завтра его остановят, 100%.
Булку Дай• 09 ноября 2021
Ответ дляNo problems
Не расстраивайтесь, на деньги он попал в любом случае.
No problems• 09 ноября 2021
Ответ дляБулку Дай
Меня расстраивает факт, что алкаш ездил и дальше будет ездить. А полиции пофиг(
Потом здрасти, мадам Зайцева и минус 8 человек сразу.
Чебуратор• 09 ноября 2021
Не так давно люди вызывали на районе, копы сами нашли нарушителя. В дрова. Далеко не уехал.
Чебуратор• 09 ноября 2021
Ответ дляNo problems
Так мадам была трезвая. Просто обкурена. А был ещё Полтавец, вот он бухарь. И после тюрьмы сел без прав за руль пьяный, но поймали сразу.
Царевна Смеяна• 09 ноября 2021
Звонить 102 и сообщить номер машины и направление, куда поехал! Мразь знакомый!! Вопрос времени, когда он принесет кому-то горе
Продавец овец• 09 ноября 2021
У меня много таких знакомых(
У одного знакомые хорошие, ему все можно, а второй договорился, 4000 отдал и дальше пьяный ездит(
Голубая устрица• 09 ноября 2021
а у меня кавалер после ресторана с вином сел за руль спустя час... мы покушали, заехали в магазин, он взял еще хорошего сыра и вина... распили вино в машине под домом, я ушла домой, а утром узнала что он не вызвал драйвера как обещал, уехал сам...