Клевотница• 09 ноября 2021

Нравится мужчина, но он староват

И беден. Пополамщик.
Путающаяся• 09 ноября 2021
Ответ дляКлевотница
На меня другим не смотрят
И что, больше никого нет? Или вы все время проблемы ищете?
автор Клевотница • 09 ноября 2021
Ответ дляПутающаяся
Есть борзые. Хочу спокойного
Пасти Ла• 09 ноября 2021
Ні,мені він нащо,дітей своїх забезпечую,ще тільки за готель не платила.Це вже перебор
Интернет Бродилкин• 09 ноября 2021
Ответ дляКлевотница
Скорее экономный и отягощён алиментами
Не шукайте йому виправдання))
Все будет, но потом• 09 ноября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Много таких оголодавших.....
У меня знакомая такая. 32 года. Есть у нее женатый, голодранец редкий. Она ему наготавливает деликатессов, что бы у нее ел. Он прийдет, наестся от пуза и лежит телик смотрит. Потом домой ползет сытый. А секс раз в месяц, бо ’Коленька устал’. Мечтает, что бы жену бросил и к ней пришел)))
А жена Коленьки в это время зп его забирает, и еще и кормить не нужно. Собрала себе на авто новое, и развлекается с коллегой иногда. Вот ей любовница подсобила как, Коленьку кормит, денег не просит. А то чмо ест за двоих, 120 кг будет точно.
Все будет, но потом• 09 ноября 2021
Ответ дляКлевотница
На меня другим не смотрят
Лучше ни с кем, чем с кем попало. Ваш объект нищий, женат? Если да, то на жену точно не жалеет. А вам и так сойдет. Это же унижение какое для женщины.
Весенний Марафон• 09 ноября 2021
Ответ дляКлевотница
На меня другим не смотрят
Так это понятно. Дефицит жуткий нормальных мужчин.
Ms. Откровенность• 09 ноября 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Откуда сведения что и жена Колени гуляет?
Ms. Откровенность• 09 ноября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Они вообще есть? На нас кричат, а сами хотят свою точку мягко пристроить
Весенний Марафон• 09 ноября 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Таких полно.
Все будет, но потом• 09 ноября 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Та все знают в нашем городке это. Городок военный, маленький. Даже уже вчера продавщицы нашей забегаловки это обсуждали. Что его жена с майором с 8 полка.
Весенний Марафон• 09 ноября 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Есть. Но все портит позиция женщин - какой угодно лишь бы было
Весенний Марафон• 09 ноября 2021
Ответ дляКлевотница
Есть борзые. Хочу спокойного
Хотите - пробуйте! Переспите пару раз - не понравится - нафиг с пляжа.
Крошка Енот• 09 ноября 2021
Интересно..это ж насколько человек отягощен алиментами, что не хватает оплатить ночь с женщиной, которую желает? У него зп 10, а алименты 6 тис грн? Если так, то он супер ПАп, но слабо верится, такие в основном годны лишь на мин алименты. Что то он пиздит Вам в уши.. автор, ну вы же сами понимаете, что такое дерьмо не стоит поднимать и утешать.
Трынди-брынди• 09 ноября 2021
Автор, можете попробовать, но вам это быстро надоест!
Есть два варианта розвития событий :
1. Любовь + Секс.
2. Секс + Деньги............ извините , но если вы изначально знаете что мужчина не может дать будущего (женат или вы замужем и тд..) то на одном интузиазме и сексе далеко не поедете. Придет со временем мысля чтол вас тупо используют.
Крошка Енот• 09 ноября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Не советую, даже чпок разовый.. автор может включить жалелку и спасителя. И вот тогда погрязнет, в этом говне.
Точный сантиметр• 09 ноября 2021
Ответ дляКлевотница
Бля, извините.
Мне 39 и такого возраста не рассматриваю.
Ещё и жлобинушку.
У них у большинства после 45 ближе к полшестого падает.
Оплатить, накормить, ещё и стараться поднимать. Нет, не возбуждает.
Точный сантиметр• 09 ноября 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
И молодец жена.
С паршивой овцы хоть шерсти клок.
КрытыхРынков• 09 ноября 2021
Ответ дляКатастрофа
Ээээ, ну не такой и старый. А какие вообще действия с его стороны?
Я например первый раз тоже все организовала и оплатила сама, но у меня он молодой, младше на 13 лет. А мне безумно хотелось секса с ним. Не прогадала...секс улёт, давно вместе и теперь место встречи это его забота.
А ему это зачем? Сколько Вам лет?
КрытыхРынков• 09 ноября 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Фу бля
КрытыхРынков• 09 ноября 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
А что жена этого майора? Не в курсе ещё?
Катастрофа• 09 ноября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
А ему это зачем? Сколько Вам лет?
Мне 38. Зачем ему? Это он может только знать . Но между нами ’химия’ с первой встречи, и пока что ничего не изменилось....
Рыжик-пыжик• 09 ноября 2021
Странно, что такой вопрос у вас возникает! Какое-то неуважение к самой себе. Бррр.
bonbybr21• 09 ноября 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Есть два варианта розвития событий :
1. Любовь + Секс.
Так может ей и не нужно будущее . И почему сразу женщину используют? Вам секс не нужен ? Есть женщины которые любят секс и могут встречаться с мужчинами только для этого .
Spring2016• 09 ноября 2021
Блин, вы себя хоть уважаете? Мужик, если хочет женщину, все ради неё сделает. А это старое и ленивое чмо, ещё и нищеброд. Поверьте, секс с ним не будет таким, каким вы его себе представляете. Только разочаруетесь за свои же деньги.
Трынди-брынди• 09 ноября 2021
Автор, росскажу вам свою историю !!!
У меня год как есть отношения с женатым мужчиной (я розводная).Разница в возрасте 16 лет (мне 35, ему 51). Так вот ..... не бедный , но жадный!!!! Вначале боялась что то попросить, думала он обо мне плохо подумает, ведь я люблю его и тд... но, потом начала просить внаглую:) он мной пользуется, а что мне с этого??? дает , но может и больше. ЖАДНЫЙ.

Вчера пригласил мужчина (новый претендент и тоже не бедный) в дорогое кафе. И я была вшоке!!!!!!! Все что хочешь - заазывай. Если нужна помощь - звони не стесняйся. Куча комплиментов. Куча угощений. Я за год отношений с тем не видела и капли того, что увидела с новым.
Мужчины разные. И знаете, пусть он говорит то что мы хотим слушать - но это чертовски приятно. Это повышает самооценку!!!! Я ему себя, молодое тело - а он отдает, но другим !!!
Трынди-брынди• 09 ноября 2021
Ответ дляbonbybr21
А вы не хотите услышать (увидеть) заботу ????
- у тебя есть куртка на зиму?
- у тебя есть сапоги?
- может тебя отвезти или привезти? Извините, но жто лучше, чем тебя женатый вы..ал и пошел к жене (понес все жене) а ты осталась без ничего.
bonbybr21• 09 ноября 2021
Ответ дляТрынди-брынди
- у тебя есть куртка на зиму?
- у тебя есть сапоги?
Ну это у кого какие потребности. Может мне его забота нахрен не уперлась. Хорошо провели время, посексились- и пусть идёт куда хочет ))
Помидорина• 09 ноября 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Женщина дура
автор Клевотница • 09 ноября 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Автор, росскажу вам свою историю !!!

У меня узкий круг общения.