Моська-слон• 09 ноября 2021

Недолго Дания праздновала победу над ковидом.

Данія, яка має один з найвищих показників вакцинації в Європі, знову запроваджує карантинні обмеження, щоб зупинити новий сплеск зараження Covid-19.

https://www.pravda.com.ua/news/2021/11/9/7313296/

Джерело: прем´єр-міністр Данії Метте Фредеріксен, цитує Bloomberg

Деталі: Датчанам доведеться знову пред´являти ковід-паспорти для відвідування публічних місць і заходів.
Амели на мели• 09 ноября 2021
И что все ограничения только для тех кто без вакцинации, т.к. вероятно всплеск пошёл от них в большей степени. Всё логично.
Задолбулька• 09 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Вообще когда ввели вакцинацию… Особенно в ожесточенной форме. ;(
Пошёл всплеск заболеваний ещё сильнее. Вы не заметили?
мы заметили, что пошел новый штамм, и потому с вакцинацией начали наседать.

Но у вас причинно-следственные связи наоборот)
Бабулька• 09 ноября 2021
Ответ дляБрызжу ядом
А-ха-ха! Цирк продолжается! Нужно ещё по два разочка всех уколоть, а потом ещё разок. И тогда уж болезнь будет побеждена точно!
Когда думать начнём, граждане???
Никогда. Отвакциненные мозги не способны думать.
В апреоре (с)
ЭмчЭндЭм• 09 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
В минулому році, восени, не було вакцинації і було підвищення захворюваності. Лютий-березень так само, без вакцинації дуже багато було хворих.
З сезонністю не пов‘язуєте, тільки з вакцинацією?
дамаАмстердама• 09 ноября 2021
Ответ дляАмели на мели
Что вы такое говорите?

Если там большая часть вакцинированы, то какой может быть всплеск от малого количества невакцинированных?
Бабулька• 09 ноября 2021
Ответ дляТаракашечка
конечно, лучше выживет сильнейший. ну их всех...пусть вымрут слабые и группа риска, зато вы не уколитесь.
Да. Выживет умнейший. Не вы я так понимаю.
МЕСТО_Встречи• 09 ноября 2021
Я б вообще оставила все как есть. Пусть помирают кому суждено. Зато свободные, без намордников, без жижи. Выживут сильнейшие. Чего они все так заботятся о гражданах? Дураки какие-то.
100%• 09 ноября 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
А що саме ви пропонуєте? Які конкретно ваші роздуми можуть допомогти?
Вакцина - зло, локдаун - зло.
Що робити?
Гроші,які держава вгатила в закупку вакцин краще б витратила на обладнання нових місць,шпиталів,обладнання і тд
А та Біг фарма заробляє шалені гроші,ціною нашого здоров‘я
Глубоководная селедка• 09 ноября 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Когда думать начнём, граждане???
А Вы покажите нам пример и начните.
Бабулька• 09 ноября 2021
Ответ дляБедная Лиза
Тем не менее, в таких странах смертность совсем не такая, как в Украине. Хотя понятно, что такая вакцина распространение вируса не остановит.
Такой вирус не остановит никакая вакцинация! Блин вы биологию прогуливали все что ли???
КоролеВешна• 09 ноября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вот именно.Естествеенный отбор.
Амели на мели• 09 ноября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Что вы такое говорите?

25% без вакцинации.
ШанельКуКу• 09 ноября 2021
УП так собі джерело. У мене сестра в Данії живе. Дзвонила в суботу, ні про що таке не казала.
Любимка-анонимка• 09 ноября 2021
Ответ дляОцененная
Есть препараты, хорошо работающие на подавление вируса. Но их не будут вводить массово, потому что материальные потоки должны быть распределены определённым образом между корпорациями. Копеечные лекарства, да даже и дорогие лекарства мировому правительству не выгодны. Потому что побеждать вирус никто в принципе не планирует. Цель и замысел всей этой пандемии-всех уколоть.
Да ну-а главная цель-разбогатеть на разработках вакцин и их реализации? На людских жизнях, епт! Преступники.
Бабулька• 09 ноября 2021
Ответ дляВредняжка
Лучше уж не колоться вовсе.
Только уязвимых колоть, тех,ткто в группе риска.
Не надо их колоть. Они загнутся от вакцины. Их надо изолировать по дачам/санаториям на месяц, а всем остальным ПЕРЕБОЛЕТЬ.
Это- единственный путь.
Бандитка Сью• 09 ноября 2021
Ответ дляЯ не тону
Потому что
а) стресс ослабляет иммунитет
б) любая вакцинация временно (или нет, тут уж неизвестно) ослабляет иммунитет
Насколько я знаю… В период эпидемии… не делают вакцинацию.
Всегда так было.
автор Моська-слон • 09 ноября 2021
Ответ дляШанельКуКу
Сегодня вторник
ol_kin• 09 ноября 2021
Ответ дляТаракашечка
Так и нужно колоть группу риска, а не всех принудительно. Через год мы хрен разгребем эту принудительную вакцинацию и ее последствия для человечества
ШанельКуКу• 09 ноября 2021
Ответ дляМоська-слон
Сегодня вторник
І що? Ви знаєте краще, ніж люди, які живуть в Данії?
КрытыхРынков• 09 ноября 2021
Кто же ОРЗ вакциной остановит?Это Вам не оспа и не корь.Тут по другому механизм заражения клетки происходит,да и иммунный ответ другой задействован.Чем больше вакцинированных,тем больше мутаций
Багиня• 09 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Всегда так было.
Тепер правил нема, в червоних зонах черги кілометрові
Любимка-анонимка• 09 ноября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Что вы такое говорите?

+100%
Бандитка Сью• 09 ноября 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Я не спорю.
Но в моем окружении очень активно начали болеть именно сейчас. И вакцинированные в том числе.
Отблеск мысли• 09 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Однозначно, посмотрите страны - где практически никто не вакцинирован (например, Кения) нет такого количества заболевших и смертей.
Уходя дверю не хлопать• 09 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Есть такое
Любимка-анонимка• 09 ноября 2021
Ответ дляБабулька
Это- единственный путь.
Разумно, однако.
ol_kin• 09 ноября 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Багато настільки?
Моя сім´я хворіла весною, але моє оточення майже ні, а зараз хворіють усі, практично усі і дуже багато дітей
Ацетилсалициловая кислота• 09 ноября 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Когда думать начнём, граждане???
в рф вон уже ковидные паспорта только на 6 месяцев вместо 12)) значит будем колоться каждые полгода дважды
Уходя дверю не хлопать• 09 ноября 2021
Ответ дляЗадолбулька

А смысл в вакцине,если она от старого штамма ?
Где логика ?
Любимка-анонимка• 09 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Всегда так было.
Так было всегда. Но сейчас другие времена и... другие руководители.