Моська-слон• 09 ноября 2021
Недолго Дания праздновала победу над ковидом.
Данія, яка має один з найвищих показників вакцинації в Європі, знову запроваджує карантинні обмеження, щоб зупинити новий сплеск зараження Covid-19.
Джерело: прем´єр-міністр Данії Метте Фредеріксен, цитує Bloomberg
Деталі: Датчанам доведеться знову пред´являти ковід-паспорти для відвідування публічних місць і заходів.
Уходя дверю не хлопать• 09 ноября 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
В минулому році, восени, не було вакцинації і було підвищення захворюваності. Лютий-березень так само, без вакцинації дуже багато було хворих.
З сезонністю не пов‘язуєте, тільки з вакцинацією?
Посмотрите на цифры
До вакцинации никогда не было по 27тыс в сутки
Амели на мели• 09 ноября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Посмотрите на цифры
Дельта заранее и агрессивнее остальных намного, пришёл другой штамм, это не Уханьський и не Британский.
ЭмчЭндЭм• 09 ноября 2021
Ответ дляol_kin
Багато настільки?
Моя сім´я хворіла весною, але моє оточення майже ні, а зараз хворіють усі, практично усі і дуже багато дітей
Так, багато настільки. Моя сім‘я хворіла лютий-березень і дуже багато знайомих людей навкруги. Маму та дядька не було куди госпіталізувати, не було місць в лікарні.
На роботі хворів увесь колектив.
Семен Семеныч• 09 ноября 2021
а яка там статистика? Скільки хворий і смертей в день? У нас вчора було: 18988 хворих та 833 померлих
Бандитка Сью• 09 ноября 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Так было всегда. Но сейчас другие времена и... другие руководители.
Да. Но этим только делают хуже. А если умышленно это делают!!!
То нужно включить мозг и делать выводы.
А не бездумно лететь на вакцинирование.
Лично мое мнение.
То нужно включить мозг и делать выводы.
А не бездумно лететь на вакцинирование.
Лично мое мнение.
Таракашечка• 09 ноября 2021
Ответ дляБабулька
Да. Выживет умнейший. Не вы я так понимаю.
конечно, вам виднее, куда там высшей медицине Ираиля, Австрии ... до вас, в Украине все домохозяйки умнее)))
Вредняжка• 09 ноября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Мыши кололись, плакали, но ели кактус! Так и с вакциной, ни черта она не останавливает, но колоться НАДА
Самое прекрасное, что все эти возы-шмозы знали с самого начала, что вакцина будет бессильна, но слишком уж велика сила денег, да и людьми можно управлять в стиле ’хочешь жить- уколись’(((
Таракашечка• 09 ноября 2021
Ответ дляol_kin
Так и нужно колоть группу риска, а не всех принудительно. Через год мы хрен разгребем эту принудительную вакцинацию и ее последствия для человечества
уже почти год прошел от первых вакцинированных
Этожзвяздаяегообожаю• 09 ноября 2021
Ответ длядамаАмстердама
В Германии тоже такая ситуация. Всплеск заболеваемости
небось виноваты все равно невакцинированные
Меня прет))• 09 ноября 2021
Ой, как неудобно вышло
Ещё одно подтверждение, что коллективный иммунитет не работает..Но да, сейчас тут напишут, что смертность то все равно ниже, чем без вакцины..)))
Вредняжка• 09 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Вообще когда ввели вакцинацию… Особенно в ожесточенной форме. ;(
Пошёл всплеск заболеваний ещё сильнее. Вы не заметили?
Вирус пытается выжить, поэтому проявляет агрессию.
ЭмчЭндЭм• 09 ноября 2021
Ответ для100%
Гроші,які держава вгатила в закупку вакцин краще б витратила на обладнання нових місць,шпиталів,обладнання і тд
А та Біг фарма заробляє шалені гроші,ціною нашого здоров‘я
Ну то збирайтесь прибічниками і починайте всі разом думати, багато думати. Цікаво як сила вашої думки збільшить кількість лікарів, побудує лікарні. Думаючі «граждани»!.
Ви, ж я розумію думати вмієте, а інші ні.
Цікаво як від посиленого думання може змінитись ситуація.
Оцененная• 09 ноября 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Да ну-а главная цель-разбогатеть на разработках вакцин и их реализации? На людских жизнях, епт! Преступники.
Думаю там цель-не материальное обогащение. Иначе почему они совершенно не работающий метод так активно навязывают как единоверный? И почему отвергают все эспериметальные препараты для лечения?
Вакцины содержат контаминанты неизвестного происхождения, ещё «маркёры» какие-то. Ту партию, из за которой в Японии случился скандал, отозвали.
Вопрос. Каким был её дальнейший путь? Возможно доставили в Украину? «продлили» указом срок годности и влили в людей.
Бабулька• 09 ноября 2021
Ответ дляАмели на мели
Дододо

Им ссы в глаза - скажут что Божья роса

Мира всем• 09 ноября 2021
Потому, что усиленный имунный ответ наука не отменила...Это опасная штука, и она существует.И Вирумологи, имунологи это знают Спешка с вакцинами недопустима.
Надежда наш компас• 09 ноября 2021
Ответ дляБедная Лиза
Тем не менее, в таких странах смертность совсем не такая, как в Украине. Хотя понятно, что такая вакцина распространение вируса не остановит.
Так когда ж до вас уже дойдет, что в нашей стране мрут не от вируса, а от не предоставления медуслуг нормальных!
Вредняжка• 09 ноября 2021
Ответ дляЗадолбулька
мы заметили, что пошел новый штамм, и потому с вакцинацией начали наседать.
Но у вас причинно-следственные связи наоборот)
Причем, вакцинируют всех прошлогодней, ДоДельтовой, вакциной...
Л- Логика...
ТрамвайGirl• 09 ноября 2021
Автор, одна я не понимаю в чём смысл Вашей темы? Вы анализировать умеете? Вот, смотрю за вчера: Дания, при вацинации около 77% - 2294 новых заражения и 2(две)! смерти. Украина, при вакцинации около 19% - 13068 новых заражений и 473 смерти. Что Вы пытаетесь до нас донести?
Бабулька• 09 ноября 2021
Ответ дляТаракашечка
Вот и начали разгребать
Брызжу ядом• 09 ноября 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
А що саме ви пропонуєте? Які конкретно ваші роздуми можуть допомогти?
Вакцина - зло, локдаун - зло.
Що робити?
Вакцина - зло, локдаун - зло.
Що робити?
Предлагаю, для начала выключить телевизор.
Ещё предлагаю, сказать «НЕТ» вакцинации детей! Уже и до них добрались. Если каждый родитель скажет «нет», вакцинация детей провалится. Сами укололись и хватит! А то читаю про какие-то мобильные бригады для вакцинации детей. Лично я своего ребёнка не отдам на эксперименты.
Бабулька• 09 ноября 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Агенты кремля

дамаАмстердама• 09 ноября 2021
Ответ дляВредняжка
Л- Логика...
Они пишут, что вакцины предотвращают заболевание, вызванное и другими штаммами. Насколько в этом есть доля правды, не знаю...Но по другим странам видно, что не особо предотвращают...
Бибер-анонимер• 09 ноября 2021
Ответ дляБабулька
Не надо их колоть. Они загнутся от вакцины. Их надо изолировать по дачам/санаториям на месяц, а всем остальным ПЕРЕБОЛЕТЬ.
Это- единственный путь.
Как это - всем переболеть? А если не болеется? Ну, не хочет коронавирус к некоторым цепляться, и что дальше?
Марфушечка душечка• 09 ноября 2021
Ответ дляОцененная
Есть препараты, хорошо работающие на подавление вируса. Но их не будут вводить массово, потому что материальные потоки должны быть распределены определённым образом между корпорациями. Копеечные лекарства, да даже и дорогие лекарства мировому правительству не выгодны. Потому что побеждать вирус никто в принципе не планирует. Цель и замысел всей этой пандемии-всех уколоть.
Напишите, пожалуйста, какие именно препараты работают на подавление.
Надежда наш компас• 09 ноября 2021
Ответ дляСемен Семеныч
В эти 883 записали всех, кто не от ковида, а кому не предоставили лечение. Напр., есть у нас женщина которая умерла от инсульта потому что ее не взяли в больницу без прививки. И она умерла на пороге больнице. И таких куча.
Бибер-анонимер• 09 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Насколько я знаю… В период эпидемии… не делают вакцинацию.
Всегда так было.
Не всегда.
Бабулька• 09 ноября 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Ничего :)
Живите и радуйтесь :)
ТрамвайGirl• 09 ноября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Сейчас всплеск везде, ибо осень, похолодало, дожди. А Вы не ’всплеском’ интересуйтесь, а количеством ежедневных смертей в привитых/непривитых странах...
Этожзвяздаяегообожаю• 09 ноября 2021
Ответ дляАмели на мели
И что все ограничения только для тех кто без вакцинации, т.к. вероятно всплеск пошёл от них в большей степени. Всё логично.
оо я же говорила, вот кто виноват)
100%• 09 ноября 2021
Ответ дляТрамвайGirl
А кількість населення Данї та України ?