Моська-слон• 09 ноября 2021
Недолго Дания праздновала победу над ковидом.
Данія, яка має один з найвищих показників вакцинації в Європі, знову запроваджує карантинні обмеження, щоб зупинити новий сплеск зараження Covid-19.
Джерело: прем´єр-міністр Данії Метте Фредеріксен, цитує Bloomberg
Деталі: Датчанам доведеться знову пред´являти ковід-паспорти для відвідування публічних місць і заходів.
Мира всем• 09 ноября 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Как это - всем переболеть? А если не болеется? Ну, не хочет коронавирус к некоторым цепляться, и что дальше?
Это зАлАтой мУльярд)))
дамаАмстердама• 09 ноября 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Сейчас всплеск везде, ибо осень, похолодало, дожди. А Вы не ’всплеском’ интересуйтесь, а количеством ежедневных смертей в привитых/непривитых странах...
Количество смертей - это просто манипуляции...Всех подряд туда записывают и подгоняют статистику под свои цели...
ТрамвайGirl• 09 ноября 2021
Ответ для100%
А кількість населення Данї та України ?
Ну, учитывая, что там тестируют всех заболевших, а у нас - отнюдь, это даже сравнивать нельзя...
Этожзвяздаяегообожаю• 09 ноября 2021
Ответ дляБабулька
Такой вирус не остановит никакая вакцинация! Блин вы биологию прогуливали все что ли???
не остановит, но сократит смертность и возможность попасть в реанимацию, не? вроде об этом все говорят, никто не говорил что вирус вакцинация останавливает
Мира всем• 09 ноября 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Какая блин, нафиг погода к имунитету.
.Я скорей поверю, что кушают плохо, но не зависит имунитет от доительности дня, дождя, сырости.Он либо есть, либо его нет.
Любимка-анонимка• 09 ноября 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Так когда ж до вас уже дойдет, что в нашей стране мрут не от вируса, а от не предоставления медуслуг нормальных!
Ой, знаете, история нашей семьи доказала, что этот вирус очень агрессивен и опасен. Мои старики просто задохнулись, вот так он съел легкие. Все делали-и противовирусные горстями, и кислород разного наполнения, и антибиотики разные-ничего не помогло
Вредняжка• 09 ноября 2021
Ответ дляАмели на мели
Дельта заранее и агрессивнее остальных намного, пришёл другой штамм, это не Уханьський и не Британский.
Интересно, почему же он ’пришел’?
Не благодаря ли прошлогодним локдаунам и социальным дистанциям?
Надежда наш компас• 09 ноября 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Автор, одна я не понимаю в чём смысл Вашей темы? Вы анализировать умеете? Вот, смотрю за вчера: Дания, при вацинации около 77% - 2294 новых заражения и 2(две)! смерти. Украина, при вакцинации около 19% - 13068 новых заражений и 473 смерти. Что Вы пытаетесь до нас донести?
В Дании смогли себе такое представить, что человеку с инсультом не предоставляют помощь потому что у него нет прививки? В ДАнии не берут с онко потому что ковид? В Дании подходят к родственникам умерших в ДТП с просьбой написать, что их сын умер не вДТП, а от ковида?
А у нас легко!
Бибер-анонимер• 09 ноября 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Предлагаю, для начала выключить телевизор.
Ещё предлагаю, сказать «НЕТ» вакцинации детей! Уже и до них добрались. Если каждый родитель скажет «нет», вакцинация детей провалится. Сами укололись и хватит! А то читаю про какие-то мобильные бригады для вакцинации детей. Лично я своего ребёнка не отдам на эксперименты.
А если моему ребенку 25 лет, и я не хочу. чтобы его вакцинировали, куда мне бежать? Что делать?
ТрамвайGirl• 09 ноября 2021
Ответ длядамаАмстердама
И? Дания у себя вчера, всё-таки разыскала 2-х человек, чтобы в статистику внести?) Или Вы об Украине? Предполагаю, что у нас статистика сейчас занижена - да...
дамаАмстердама• 09 ноября 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Если так, как вы пишете, то зачем всем подряд колоть вакцину?
Есть люди со своим иммунитетом, есть переболевшие и так далее.
Почему не колоть ее только группам риска?
Коллективный иммунитет все равно НЕ формируется - это уже видно по другим странам.
Бабулька• 09 ноября 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю

Уже никто не говорил. Смешно.
ЭмчЭндЭм• 09 ноября 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Ви написали що треба ДУМАТЬ.
Зараз пишете що треба просто виключити телевізор.
Про дітей зараз мова не йде.
Ваші дії щоб з цим справитись, це виключити телевізор? Все?
Як справитись з чисельною захворюваністю та смертністю? Виключити телевізор?
Про дітей зараз мова не йде.
Надежда наш компас• 09 ноября 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ото ж бо! ’противовирусные горстями, и кислород разного наполнения, и антибиотики разные’ врачи с Израиля покрутили бы пальцем у виска за такое лечение.
Вредняжка• 09 ноября 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Так, багато настільки. Моя сім‘я хворіла лютий-березень і дуже багато знайомих людей навкруги. Маму та дядька не було куди госпіталізувати, не було місць в лікарні.
На роботі хворів увесь колектив.
Ну і добре, що хворіли, тепер в них є імунітет, який якщо й не захистить від зараження, то допоможе перенести легше наступні захворювання.
дамаАмстердама• 09 ноября 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Об Украине.
И статистика у нас Завышена!
Анютины ласки• 09 ноября 2021
Ответ дляВредняжка
Лучше уж не колоться вовсе.
Только уязвимых колоть, тех,ткто в группе риска.
А кто в группе риска вы заранее знаете? Есть люди которые легко переносят ковид даже если им под 80 и у них куча разных болячек. А есть молодые, 35-45 лет, без не то диабета или инсульта в анамнезе, а и вообще без хроники особой (гастрит не считаем), а попадают в больницу, а то и в реанимацию. С ним не угадаешь вообще.
ТрамвайGirl• 09 ноября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Они пишут, что вакцины предотвращают заболевание, вызванное и другими штаммами. Насколько в этом есть доля правды, не знаю...Но по другим странам видно, что не особо предотвращают...
Не ’предотвращают’, ни в коем разе... Относительно возможности заразиться - 50/50. Но они дают возможность перенести заболевание в более легкой форме...
Бабулька• 09 ноября 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Потому так и произошло. Сочувствую вашему горю. Но грамотные доктора давно орут что семейные неверными назначениями гробят 90% пациентов.
Петросянша• 09 ноября 2021
Ответ дляБедная Лиза
Тем не менее, в таких странах смертность совсем не такая, как в Украине. Хотя понятно, что такая вакцина распространение вируса не остановит.
100% . Мы же не следили за статистикой гриппа в разных странах . Вот и будет теперь в вакцинированных странах статистика по ковиду, как и по гриппу была . Да , заболевшие будут, но госпитализация не большая и смертности практически не будет . А вот такие как мы , будут пополнять статистику смертности весь период ковида, пока не достигнем минимум 70% вакцинированных .
ТрамвайGirl• 09 ноября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Об Украине.
И статистика у нас Завышена!
А, ну да, ну да...
Отблеск мысли• 09 ноября 2021
Ответ дляТрамвайGirl
В Дании 5 млн человек
Уходя дверю не хлопать• 09 ноября 2021
Ответ дляАмели на мели
Так смысл колоть вакцину от старого штамма ?
Чтобы что ?
Ослабить только иммунитет людям той жижей бесполезной (в лучшем случае )
Чтобы что ?
дамаАмстердама• 09 ноября 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Так большинство и так переносит в лёгкой форме!
Зачем вакцина?
Колите только группы риска!
Зачем вакцина?
Колите только группы риска!
Анютины ласки• 09 ноября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Если включить то логику, то 80% людей переносят нормально, в Украине 93% тех, кто умирает люди 60+, коефициент общей смертности за аналогичные периоды разных годов за 30 лет независимости +/-, резкого скачка смертности нет. Кого записывают в ковидумершие - всех кто умер от инсульта, инфаркта и т.д. А вот чем выльются експериментальным вакцины - одному богу известно.
То есть, в ’ковидоумершие’ записывают тех кто умер от инфаркта или инсульта власть, а умершие от этих же болезней но после определенного времени от вакцинации, считается умершими от вакцины, в умах особо одаренных. Где логика? От ковида не мрут, а от вакцины мрут?
Этожзвяздаяегообожаю• 09 ноября 2021
Ответ дляОцененная
Думаю там цель-не материальное обогащение. Иначе почему они совершенно не работающий метод так активно навязывают как единоверный? И почему отвергают все эспериметальные препараты для лечения?
Вакцины содержат контаминанты неизвестного происхождения, ещё «маркёры» какие-то. Ту партию, из за которой в Японии случился скандал, отозвали.
Вопрос. Каким был её дальнейший путь? Возможно доставили в Украину? «продлили» указом срок годности и влили в людей.
оспаде. все только и думают как отправить украинцев, конечно
Анютины ласки• 09 ноября 2021
Ответ дляЗадолбулька
мы заметили, что пошел новый штамм, и потому с вакцинацией начали наседать.
Но у вас причинно-следственные связи наоборот)
Для них это норма
Анютины ласки• 09 ноября 2021
Ответ дляБабулька
Никогда. Отвакциненные мозги не способны думать.
В апреоре (с)
Особенно в ’апрЕорЕ’

Анютины ласки• 09 ноября 2021
Ответ для100%
Гроші,які держава вгатила в закупку вакцин краще б витратила на обладнання нових місць,шпиталів,обладнання і тд
А та Біг фарма заробляє шалені гроші,ціною нашого здоров‘я
’Яка розумна! Аж страшно’ (с)
Уходя дверю не хлопать• 09 ноября 2021
Ответ дляМеня прет))
Ой, как неудобно вышло
Ещё одно подтверждение, что коллективный иммунитет не работает..Но да, сейчас тут напишут, что смертность то все равно ниже, чем без вакцины..)))
Та да
И ничего,что в нашу статистику всех пишут и повешенные тоже от ковида того