Жертва интернета• 09 ноября 2021
У меня Error//
Добрый день. Помогите советом девушки.
у нас с женой ребенок 5 лет, в садик не ходит что бы не болеть.
Жена хочет записаться на маникюр на будний день на обед.
Ребенка нету с кем оставить, поскольку я на роботе я роботе, с ребенком нельзя т.к. карантин.
Она с психами и возмущениям что я не хочу войти в её положения, взять выходной из-за этого.
Может я что-то не понимаю, но я не считаю что это повод для отпрашивания с роботы..
Возможно я не правильно думаю?
Карта мордвы• 09 ноября 2021
Это не повод для выходного, вы правы
Не понимаю истерящих из-за ерунды, хотя маникюр и красивые руки сама люблю
вареный_look• 09 ноября 2021
Все вы правильно думаете! Пусть записывается на маникюр, когда у вас выходной или есть с кем оставить ребенка
Карта мордвы• 09 ноября 2021
На маникюр можно при желании найти место и на вечер или попросить присмотреть на пару часов подругу или соседку за бонус
Я такая боевая• 09 ноября 2021
Пусть вызовет мастера на дом, если прям уж приспичило срочно. Или пусть ждёт ваш выходной. Вот же ж проблема, срочно сделать ногти))
Репетиторша• 09 ноября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Под зад ногой эту жену
Точно шо...какие всё таки бабы тупые. А-а-а-а-а ногти