Шумелка Мышь• 09 ноября 2021

Посоветуйте нормальную стиральную машину

Кто недавно покупал? Бюджет до 20 тыс. Кто доволен своей. Если можно с указанием модели. Кто купил и недоволен тоже напишите плииз
Бабулька• 09 ноября 2021
Aeg довольна, но хочу с сушкой 2 в 1 чтоб не развешивать
автор Шумелка Мышь • 09 ноября 2021
Ответ дляБабулька
2 в 1 все не рекомендуют.
Брехушка• 09 ноября 2021
Автор,не переплачивайте.Они всё +- одинаковые,до 10 тыс.можно спокойно купить.Мы купили Самсунг 8500 зимой.Отличная машина,стирает тихо,основные функции присутствуют,максимальный отжим 1200,в старой Занусси был 800 отжим.
Единственный минус в нашей модели,нельзя в ежедневной стирке поставить т.выше 40 градусов.А вот у сестры немного другая модель Самсунг,там можно.
Как по мне за 18-20 тыс она не нужна.
БоХатая• 09 ноября 2021
Ответ дляБрехушка
Как по мне за 18-20 тыс она не нужна.
Не соглашусь, так как все познаётся в сравнении.
Автор, за 20 тыс. посмотрите самую простую Миле - это лучшие стиральные машины в мире. Можно взять на распродаже или с витрины салонов за эту стоимость. У меня соседи за такую цену отхватили стиралку Миле с образцов в магазине за полцены.
Бабулька• 09 ноября 2021
Ответ дляШумелка Мышь
2 в 1 все не рекомендуют.
Уже без разницы. Перекладывать и развешивать не хочу