Матраскин Брат• 09 ноября 2021

Назвала мужчину уродом, а он остался со мной

Встречаемся недавно, и он, походу, потерял голову. Вот что вагина животворящая делает: говорила ему, что он урод, карлик нос, нарочно делала больно, говорила, что использую, а он тратит на меня все деньги, умоляет выйти замуж и повторяет, что очень сильно любит, больше жизни
Знаете из-за чего?))
Из-за того, что я в сексе хороша)
развивайте свои навыки правильно)
кружкаЭсмарха• 09 ноября 2021
Как там дальнобойщик? Колесит по ЕВРОПЕ?
автор Матраскин Брат • 09 ноября 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Какой дальнобойщик? Ссылку
кружкаЭсмарха• 09 ноября 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Какой дальнобойщик? Ссылку
В шоколадном топе
Лунтик-паунтик• 09 ноября 2021
Сочувствую вам.
автор Матраскин Брат • 09 ноября 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Сочувствую вам.
Почему?
Дюагональ• 09 ноября 2021
Верю, я своего неудачником называла не раз. Все равно едет за 450 км ко мне
Инфотуфелька• 09 ноября 2021
Як ви можете такі гадості говорити, не подобається, нормально розійдіться
АдеКВАтная• 09 ноября 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Почему?
Вы встречаетесь с тряпкой , значит никаких других вариантов у вас нет, увы...
автор Матраскин Брат • 09 ноября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Да, нет
АдеКВАтная• 09 ноября 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Автор так не может, кайфует унижая. Другого способа удержать самооценку у нее нет.
Сиреневенькая• 09 ноября 2021
а зачем вам карлик-урод? любите ущербных?
Пишущаяся• 09 ноября 2021
Я мужа опускаю дальше некуда, а он со мной, так что согласна
Я не на долго• 09 ноября 2021
Поверьте, моя подруга с 16 лет была хороша, а в 40 сейчас одна. Ни красота, ни ее умения уже никому не нужны.
Лунтик-паунтик• 09 ноября 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Почему?
Та спите с человеком-уродом по вашим меркам и видимо из-за денег. Жаль вас очень. Это ж как себя нелюбить то надо.
Сиреневенькая• 09 ноября 2021
Ответ дляПишущаяся
а зачем? какое уважение (молчу о любви) может быть к опущенному?
Тоска в носках• 09 ноября 2021
есть мужчины, о которых чем больше вытираешь ноги, тем больше он привязывается

я тоже в наших отношениях госпожа
Мафиозная• 09 ноября 2021
Ответ дляДюагональ
А ближе желающих на волшебную писечку нет? Или уже все знают и приходится расширять радиус охвата? )
АдеКВАтная• 09 ноября 2021
Ответ дляЯ не на долго
И это повод хватать первую тряпку,которая рядом?
Оч@ров@Шк@• 09 ноября 2021
Ответ дляЯ не на долго
В 40 еще самый расцвет
Что ей не везет просто
Просто Филя• 09 ноября 2021
откусите ему %
Сиреневенькая• 09 ноября 2021
Ответ дляТоска в носках

я тоже в наших отношениях госпожа
о, вот это больше похоже на реальность) отношения госпожа-раб) ну это я могу понять)
Я не на долго• 09 ноября 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
В 40 еще самый расцвет
Что ей не везет просто
Да ладно, лицо повело, фигурка уже не та, характер конченный. Кому она нужна. Найдут помоложе, красивее и покладистее
Оч@ров@Шк@• 09 ноября 2021
Ответ дляЯ не на долго
Вы ей точно подруга?
Mara_mara• 09 ноября 2021
Вторая тема и подобное убеждение мдааа
Фекла Персиковна• 09 ноября 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Почему?
Потому что дурацкая работа у вас
трольные темы клепать
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3024756
СкрипяСердцем• 09 ноября 2021
Вам ещё учиться и учиться. Сестра моего мужа бросила своего паренька после трех лет встречаний, вышла замуж за другого, лежала под ним больше года, потом развелась и как побитая собака прибежала к первому. Считает себя лучшей женой на свете. А этот лопух поддакивает
автор Матраскин Брат • 09 ноября 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Ничего, еще доросту
СкрипяСердцем• 09 ноября 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Ничего, еще доросту
правильно, век живи - век учись
Дюагональ• 09 ноября 2021
Ответ дляМафиозная
А на вашу ни одного не нашлось, что так язвите?)
Спрошу_ка_я_у_мужа• 09 ноября 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Да, нет
не знаю что там с вашими вариантами, но с ним что-то не так.

развернулся и ушел (по желанию указав вам правильное направление)