Мир Мир Мир!• 09 ноября 2021

Оказалось, что меня любят не за секс

В меня очень влюблен мужчина, сделал предложение. Не буду рассказывать как именно, но он сказал, что любит меня не из-за горлового минета, анала и прочего. Вы сейчас будете смеяться, но я думала что из-за этого. А оно вон как.
Настенные трусы.• 09 ноября 2021
И?
ПоЗиТиВнАя• 09 ноября 2021
Да за внешность в основном любят мужики

Потом за легкость в общении- посмеяться , пошутить

В потом уже секс

А ваш за что?
Ванна Тазиковна• 09 ноября 2021
А что он должен был сказать, выходи за меня, я понял лучше тебя никто горловой не делает и не даёт ас?
автор Мир Мир Мир! • 09 ноября 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Да за внешность в основном любят мужики

В потом уже секс

А ваш за что?
Не знаю :с
Морковна• 09 ноября 2021
Ну к как вы себе это представляете ’Тебя так классно трахать, давай поженимся’?
Конечно воспитанный мужчина будет рассказывать о неземной любви к внутреннему миру
Mara_mara• 09 ноября 2021
А что вас не устраивает?)
автор Мир Мир Мир! • 09 ноября 2021
Ответ дляMara_mara
А что вас не устраивает?)
То, что я так старалась
А оно зря
Ванна Тазиковна• 09 ноября 2021
Я вообще считаю что любящий мужчина не полезет к любимой в опу. Потому что должен понимать о последствиях, если не дурак. Он же свою опу рвать не дает или даёт?)
автор Мир Мир Мир! • 09 ноября 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Ну полезет не к вам, а к проституткам
Слухи-руки не распускаю• 09 ноября 2021
Дурной мужчина, смотря в глаза женщине, скажет, что есму нравятся ее сиськи.
Умный мужчина, глядя на сиськи женщины, скажет, что ему нравятся ее глаза.

Похоже, у вас умный
Mara_mara• 09 ноября 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
То, что я так старалась
А оно зря
Почему? Типа брак сексу помеха? Что за бред
Ванна Тазиковна• 09 ноября 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Ну полезет не к вам, а к проституткам
Так если в его жпу вы не лезите, полезут другие. Вы серьёзно? Если вы не хотите с ним ЖМЖ, он найдёт без вас... Вы вообще себя не любите?
Ванна Тазиковна• 09 ноября 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

Похоже, у вас умный
Зато о авторе этого не скажешь, почитайте её комментарии
bella-mafia• 09 ноября 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
То, что я так старалась
А оно зря
это разве старания?
плохо старалась
настаралась аж на предложение руки))
вот если б лучше старалась, купил бы квартиру, машину, денег на счет положил
а так, настаралась на проблемы)
Весёлая морковка• 09 ноября 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
А зачем ее рвать?)) У Вас был неудачный опыт? Скажу сразу, АС не приветствую.
Ванна Тазиковна• 09 ноября 2021
Ответ дляВесёлая морковка
А почему не приветствкете, если для вас это не рвать? Был неудачный опыт?
Весёлая морковка• 09 ноября 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Нет, просто опыт. После чего поняла, что не мое это. Но мне никто ничего не рвал)
Тут как тут• 09 ноября 2021
Это ваш дальнобойщик мечта ПГТ?
Ванна Тазиковна• 09 ноября 2021
Перестаньте стараться такими изащренными методами и посмотрите на сколько он действительно вас по настоящему ❤💛💙
Сижуревувшоке• 09 ноября 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
То, что я так старалась
А оно зря
А не нужно было стараться)))
Вот он подставил свою жо?
Вряд-ли)
Сижуревувшоке• 09 ноября 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Ну полезет не к вам, а к проституткам
Пусть чешет и раскошеливаится
Но он же дуру нашел))
Барышня_Смольный• 09 ноября 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
То, что я так старалась
А оно зря
Просто теперь мужик думает, как это все теперь перевести в бесплатное русло и на постоянной основе;)
Барышня_Смольный• 09 ноября 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Ну полезет не к вам, а к проституткам
Ну, и завес такой самец нужен Вам, если Вы его настолько боитесь потерять, что готовы подставлять свою попу , чтобы через какое-то время ослаб сфинктер, чтобы потом стечением временем кал самопроизвольно выходил наружу. Вы о последствиях знаете?
И , потом , все эти Ваши сексуальные изыски могут не удержать этого мужика, если Вы ему надоедите. А себя Вы уже «попортите».
Ванна Тазиковна• 09 ноября 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Здесь тема была, автор писала, подруга её любила ас, с двумя мужиками кувыркаоась, а потом на работе просто начало выпадать, спрашивала я-то делать, куда бежать... Интересно чем закончилось
Мая твая не панимать• 09 ноября 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Да за внешность в основном любят мужики

В потом уже секс

А ваш за что?
Борщ наверное варит вкусный)))
Барышня_Смольный• 09 ноября 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Ага, я тоже что-то припоминаю - здесь было на Советчице, именно потому авторессе темы и написала.
А ведь 3,14’**ец начнётся гораздо раньше , чем автор думает.