куркулиха• 09 ноября 2021

Харьков, где можно посмотреть шубы? Магазин с асортиментом

Или только на Барабан? Не люблю туда просто ходить, все за руки тащат, и боюсь что могут втюхать фигню.
Может кто знает магазин с хорошим ассортиментом, чтоб можно было побольше померять, т.к. еще не определилась ни с цветом, ни с фасоном.
А..да....ну типа бутиков с нереальными ценами - можно не советовать
Фото, на вскидку, то что понравилось к примеру
Бочка порохУ• 09 ноября 2021
Эх, автор, и в магазинах бывает ужасное качество. Империя меха в Киеве... Норка стеклянная и скрипит. Даже мерить не захотелось.
Альфред Шнитке• 09 ноября 2021
не знаю, как давно вы были на барабане, но там именно магазинов полно. выбор большой. а так наверное в каждом ТЦ есть магазины кожи и меха. у нас в Санмоле был, флайеры раздавали о распродажах, давно не заходила, не знаю, может его и закрыли уже
Машкус• 09 ноября 2021
В телеге найдите английскими вместе эленфурс. 5 лет назад брала шубку, носится отлично
Синди Кроуфорд• 09 ноября 2021
Такая как на
фото есть и на Барабане. Цены от 1100 у.е.
AnastasiaZav• 09 ноября 2021
Видела в инсте страницу, кажется furs_ua, на Научке магазин где-то
культУра• 10 ноября 2021
В прошлом году такую как вам понравилась брали на барабане за 23 тыс, но только с капюшоном у меня
Никто там никого никуда не тащит, куча магазинчиков и все в одном месте, не нужно гонять по городу в поисках. Качество плюс-минус везде одинаковое, что в ТЦ, что на рынке, только в ТЦ они дороже. Не считая элитного меха, но на него и цена ого-го, да и на рынке такого нет