Я_канеша_извиняюсь• 09 ноября 2021
Как убедиться в том, что мужчина любит?
Я кажется напрочь забыла что такое любовь и как это, когда тебя любят. Сейчас отношения с хорошим мужчиной. Но в голову не залезешь…
Юлия_Аккерман• 04 декабря 2021
Ответ дляpsiholog 1976
Прежде, чем мужчина влюбляется, он должен женщину уважать. Без уважения нет любви. Так устроена мужская природа. Проявления любви буду состоять в том, что он начинает интересоваться вашими интересами, вашими взглядами и ценностями, вашим мнением по тому или иному вопросу. Проявляет активность и инициативу в отношениях. Любящий мужчина постоянно думает о проблемах своей возлюбленной и старается их решить. Он проявляет заботу и покровительство. Он даже при конфликтах старается доносить свою точку зрения так, чтобы это не зацепляла чувств возлюбленной. При конфликтах он не позволяет себе унижать или оскорблять...
классно написали! Благодарю. И как правило такой мужчина держит руки при себе, так ведь?