Своего не предлагать• 09 ноября 2021

Оцените мои шансы?

42 года
Привлекательная, стройная, работа (хватает но без мальдив), квартира (не Киев).
Есть двое детей 7 и 9 лет. Много времени уделяю им.
Есть шанс встретить хорошего человека? Не лишь бы что, а чтоб с ним было лучше, чем без него.
Кожугетовый ансамбль• 09 ноября 2021
Такого же алиментщика

Аноним Анонимыч• 09 ноября 2021
Зарплата какая? Машина? не Киев, это может быть, как Днепр, так и Зачепиловка, конкретизируйте.
КоКоКоКоКоКо...• 09 ноября 2021
нет))
и не потому, что шансов нет - они есть в ЛЮБОМ возрасте..
а потому, что ВЫ себя не цените и не стремитесь быть счастливой.
Глубоководная селедка• 09 ноября 2021
ПотеряласЯ Я...• 09 ноября 2021
50/50
или да или нет) в общем, как повезет.
автор Своего не предлагать • 09 ноября 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Областной центр
Машины нет, но потому что боюсь водить.
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Такого же алиментщика
Не суть важно. Читайте внимательно.
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
нет))
В чем это выражается?
Одни_мысли• 09 ноября 2021
сомневаюсь, что найдется человек, который разделит ваш избыток внимания детям

в таком возрасте, в основном, дети взрослые и люди уделяют внимание себе и партнеру

Неваляшкина• 09 ноября 2021
Откуда мы знаем
Ответ дляГлубоководная селедка
https://youtu.be/xIGm6TuU7oY
Немного за 40)))
Аноним Анонимыч• 09 ноября 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Областной центр
Машины нет, но потому что боюсь водить.
Зарплата более 30 тыс?
КоКоКоКоКоКо...• 09 ноября 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
В чем это выражается?
что это?
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
что это?
То что я не стремлюсь.
Неваляшкина• 09 ноября 2021
Что для вас значит чтоб с ним было лучше чем без него?
Глубоководная селедка• 09 ноября 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Немного за 40)))
ниче ниче)))
Пингвинчик сизокрылый• 09 ноября 2021
Не знаю что вам сказать. Мне 36, ребёнок один, квартира, машина. Мужчину не встретила такого, чтоб с ним лучше чем одной...
КоКоКоКоКоКо...• 09 ноября 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
То что я не стремлюсь.
тогда встречный вопрос - в чем проявляется ваше стремление? в задавании глупых вопросов на форуме, где часть язвит , а вторая - завидует?
Ответ дляОдни_мысли

Я не писала про избыток. Дети для своего возраста самостоятельные. Но отправлять их к бабушке жить ради мужчины я не буду.

Там-тарарам• 09 ноября 2021
конечно есть,напри том при любых исходных
ГейСюда• 09 ноября 2021
Удалено администрацией...
МеняАЖтрусит• 09 ноября 2021
Шанс есть у всех и всегда. А вот разглядите ли Вы его и сможете ним воспользоваться вот это главный вопрос. Двое детей не помеха если правильно расставить приоритеты и мужчине будет всего хватать.
Обижулька• 09 ноября 2021
Конечно шанс есть. И есть хорошие мужчины. Но их не так много свободных. Но в последствии могут возникнуть проблемы из-за детей, т.к у него к этому возрасту обычно тоже есть дети... И если он порядочный, то будет заботится о своих детях...Понравиться ли это вам ..вопрос...
Глубоководная селедка• 09 ноября 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
сатья вам в помоЩ
Ума Палата• 09 ноября 2021
Автор,я бы сказала не встретить,а найти. Наверняка ваш маршрут,где вы могли бы ’встретить’ ограничен работой, школой, кружками и магазинами.
И именно поэтому необходимо продолжить новый маршрут, на котором вы сможете целенаправленно искать мужчину.
Одни_мысли• 09 ноября 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
В 7 и 9 дети еще требуют повышенного внимания.
И будет борьба между троими за ваше внимание.
Ответ дляНеваляшкина
Даже не знаю что вам ответить)))
Я не ищу богатого (хотя от достатка не откажусь), звезду, известность и тд.
Человек, с которым хорошо быть вместе, отдых, жизнь. Комфортно и ненапряжно. Без абьюза и выноса мозга.
Белочкой зови• 09 ноября 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Как вы планируете втречаться?
Встретиться, ахнуться и разбежаться каждый к себе?
На долго вы ж не оставите даже самостоятельных детей.
Пингвинчик сизокрылый• 09 ноября 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
сатья вам в помоЩ
Боже упаси) Его позиция это вообще не моя тема.
КрытыхРынков• 09 ноября 2021
Если вы не ищите мужчину, который будет содержать вас и ваших детей, то шансы у вас отличные.