Я_канеша_извиняюсь• 09 ноября 2021
Как убедиться в том, что мужчина любит?
Я кажется напрочь забыла что такое любовь и как это, когда тебя любят. Сейчас отношения с хорошим мужчиной. Но в голову не залезешь…
ЖующаЯКонфету• 09 ноября 2021
Когда он запоминает мелочи. Когда вы на витрине на чем-то остановили взгляд, а он уже через неделю это подарил. Когда капюшон заставляет одеть😀
Когда спрашивает голодная уже или ещё нет?))
Ну и постоянные сюрпризы приятные))
куркулиха• 09 ноября 2021
неужели вы никогда не видели влюбленного человека, когда глаза горят? или сами никогда не влюблялись? все люди хорошие. особенно в начале, когда хотят переспать и не спугнуть. а потом расслабляются и уже можно не изображать хорошего мужчину. и по делам надо смотреть, а не по рассказам
Я_канеша_извиняюсь
• 09 ноября 2021
Ответ дляНеугомонная
не спешите
время покажет, или вы уже свадебное платье купили?
Нет, я туда ой как не спешу. Но и просто быть с кем попало тоже. Лучше одной, чем когда не любят)
Мэри Попкинс• 09 ноября 2021
Никак, или вы в это верите или нет. Никаких тестов , подтверждающих любовь, нет.
куркулиха• 09 ноября 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ну и постоянные сюрпризы приятные))
вот да. влюбится в тебя может и жлоб, так что глаза горят)) а шоколадку было жалко купить, аж трусило его бедного
Я_канеша_извиняюсь
• 09 ноября 2021
Ответ длякуркулиха
Мы вместе достаточно давно)
Ду да ду да ду• 09 ноября 2021
Ответ длякуркулиха
Глаза обычно горят по другой причине.
Сорока-ворона• 09 ноября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Мы вместе достаточно давно)
И у Вас возник этот вопрос?? ((((
Я_канеша_извиняюсь
• 09 ноября 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ну и постоянные сюрпризы приятные))
Ну с сюрпризами туго, он к этому впринципе не приучен) Но накормить, погасить долг на карте да
Не за Будка• 09 ноября 2021
Принять, что если мужчине выгодно изображать любовь - вы никогда не узнаптп правду
Сорока-ворона• 09 ноября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ну...к любви это не относится
Я_канеша_извиняюсь
• 09 ноября 2021
Ответ дляСорока-ворона
И у Вас возник этот вопрос?? ((((
Не могу поверить своему счастью))) Скажем так. Кажется, что есть подвох
Сорока-ворона• 09 ноября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Счастье в накормить что-ли?...
Ну только если с ложечки, и регулярно)))))))
ЖующаЯКонфету• 09 ноября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ну когда переживает чтоб не холодно, не голодная, это я считаю тоже показатель, что очень девушка важна))
Я_канеша_извиняюсь
• 09 ноября 2021
Ответ дляСорока-ворона
Счастье в накормить что-ли?...
Не только. Говорю же, в голову не залезешь. Относится ко мне трепетно, терпит все выходки,у меня отвратный характер. Поцелуи, обнимашки. Со всеми друзьями перезнакомил. К родственникам свозил.
Сорока-ворона• 09 ноября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Если у Вас характер не очень, чего вообще вопрос возник, любит не любит?
Я_канеша_извиняюсь
• 09 ноября 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
С этим проблем нет. Вчера поехали по делам, он пересекался с партнером в центре. А вернулся в машину с горячим чаем и вкусным пончиком для меня)
Чеширская кошечка• 09 ноября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ну так и не лезьте в голову.
Ох уж наше женское....
Наслаждайтесь моментами и не думайте слишком много .
Мы слишком много думаем о будущем , но его может не быть
Ох уж наше женское....
Я_канеша_извиняюсь
• 09 ноября 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Ну так и не лезьте в голову.
Ох уж наше женское....
Это и страшно. Страшно начинать все с начала, тем более отношениям не месяц и не два
Сорока-ворона• 09 ноября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Всё, не интересно, Вы копируете свои ответы))) тема ни о чём))
Пьяная вишня• 09 ноября 2021
А зачем вам? Любит-не любит, какая разница? Во-первых, все вкладывают разное в это понятие. Во-вторых, многим вообще чужды такие порывы. Вам с ним хорошо? Ему с вами тоже? Живите и не парьтесь.
Подскажите плиз• 09 ноября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Любовь мужчины проявляется в заботе, обеспечении и понимании. Анализируйте
Ms. При теле• 09 ноября 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ещё когда замечает перемены настроения, когда грустишь итд
psiholog 1976• 10 ноября 2021
Прежде, чем мужчина влюбляется, он должен женщину уважать. Без уважения нет любви. Так устроена мужская природа. Проявления любви буду состоять в том, что он начинает интересоваться вашими интересами, вашими взглядами и ценностями, вашим мнением по тому или иному вопросу. Проявляет активность и инициативу в отношениях. Любящий мужчина постоянно думает о проблемах своей возлюбленной и старается их решить. Он проявляет заботу и покровительство. Он даже при конфликтах старается доносить свою точку зрения так, чтобы это не зацепляла чувств возлюбленной. При конфликтах он не позволяет себе унижать или оскорблять...