Ms. Сама прямота• 09 ноября 2021
Рост и вес ребёнка. Выше норм. Выровняется?
Ребёнку 3 месяца, а если смотреть на Таблицы - то рост и вес как у 6-ти месячного… Это потом выравнивается само собой?
Омлетик• 09 ноября 2021
Я бы за это не переживала, главное чтобы развитие по возрасту шло и здоров по остальным показателям.
А перебор это не недобор.
Ms. Сама прямота
• 09 ноября 2021
Ответ дляФифачка
По-разному.
Ну это не значит, что ребёнок будет толстым, например?
Миледи• 09 ноября 2021
У моего физические параметры с рождения опережают на год-два. Не вижу проблемы.
Фифачка• 09 ноября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Может и будет.Может вы его перекармливаете.Откуда мне знать?А может у вас муж крупный или вы.
Ms. Сама прямота
• 09 ноября 2021
Ответ дляФифачка
Вот как понять про перекорм?
Уси Пуси• 09 ноября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Вот как понять про перекорм?
Если на гв, то всё ок, а если на смеси то возможен перекорм.
Фифачка• 09 ноября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Вот как понять про перекорм?
Какой вес сейчас и при рождении?Гв или смесь?
Ms. Сама прямота
• 09 ноября 2021
Мы не крупные, я 59 кг, муж 75
По росту да, 176 и 180
Просто интересно, это так и будет в динамике или со временем стабилизируется обычно…
По росту да, 176 и 180
БоХатая• 09 ноября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Мы не крупные, я 59 кг, муж 75
По росту да, 176 и 180
Ребенку только 3 месяца. Еще ничего сказать нельзя.
Ms. Сама прямота
• 09 ноября 2021
Ответ дляФифачка
При рождении 4200, при выписке 3800, только гв
фрау Гитта• 09 ноября 2021
Еще рано переживать у меня племянник тоже бил выше нормы ходил в сад а говорили что он во второй клас ходит. А сейчас ходит в 6 клас дрыщь дрыщем.
Ms. Сама прямота
• 09 ноября 2021
Ответ дляБоХатая
Ну понятно, что точно никто не скажет) просто из опыта других мам
Ms. Сама прямота
• 09 ноября 2021
Ответ дляфрау Гитта
Просто у нас девочка, не хотелось бы комплексом у неё в дальнейшем
спальное место• 09 ноября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Мы не крупные, я 59 кг, муж 75
По росту да, 176 и 180
Старший сын в 6мес 10кг, младший сын в год меньше 10кг
Старший в школу шел 116см/16кг, а младший сейчас при росте 108см весит 18кг.
Фифачка• 09 ноября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Мы не крупные, я 59 кг, муж 75
По росту да, 176 и 180
Ребенок может пойти не только в вас,но и в ваших родственников породой.Вспоминайте,есть ли толстые и высокие)
спальное место• 09 ноября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
А какой вес сейчас?
Ms. Сама прямота
• 09 ноября 2021
Ответ дляФифачка
Толстых нет
Фифачка• 09 ноября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
А сейчас?
Ms. Сама прямота
• 09 ноября 2021
Ответ дляФифачка
А сейчас?
Вес 7000
Но она активная, переворачивается сама, пытается ползать даже
спальное место• 09 ноября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Вес 7000
И где много? Это вообще нормальная прибавка с вашими исходными. Сейчас уже меньше будет набирать, не заморачивайтесь.
Фифачка• 09 ноября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Вес 7000
Ну не сильно то и критично.Вы прям переживаете,будто 10 кг у нее.
ПотеряласЯ Я...• 09 ноября 2021
Ну высокий ребенок у Вас будет, а рост это и вес больший, костной и мышечной массы больше, но вообще три месяца рано, чтобы что-то предполагать
Ms. Сама прямота
• 09 ноября 2021
Ответ дляФифачка
Да черт дернул в Таблицы заглянуть)
Фифачка• 09 ноября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Да черт дернул в Таблицы заглянуть)
Ваш ребенок родился уже не 3 кг,а 4200.Что ж вы хотите?
долой_лама• 09 ноября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
у мене теж дівчинка, в 6 міс була 10 кг, зріст не пам*ятаю, але вище одноліток.
зараз їй 13, зріст 170, вага десь 56-58 і так уже два роки тримається
Экспертиза• 09 ноября 2021
Конечно) Моя младшая в 4 мес бы 64 см и 7.800, в 1 год 80 см и 11 500, в 2 года 92 см и 14 500.
Старшая была намного крупней!
Фото старшей добавила, чтобы Вы не переживали)
Старшая была намного крупней!