БЦАшка• 09 ноября 2021

По интеру минут 40 назад сказали, что Харьков с завтрашнего дня идёт в красную

зону. Це шо, правда?!
Никаких красных зон, исключено!!!! У меня ребёнок на той дистанционке отупеет… и не хочу этого маразма с сертификатами
ОноВамнадо• 09 ноября 2021
нет, брехня как и то что будет дистанционка
жар-птица Нюра• 09 ноября 2021
Если бы это было правда, уже бы во всех чатах школьных написали.
автор БЦАшка • 09 ноября 2021
Ответ дляОноВамнадо
Ну дочь в Ярике учится, у них карантин на 6 дней продлили. Как из неё на дистанционке что-то выйдет, я не понимаю…
Купипупсичек• 09 ноября 2021
Только Харьков еще не в курсе
Dasha-Sun• 09 ноября 2021
Та неа, у нас 35% мистян вакцинировалось. Читайте горсовет
ОноВамнадо• 09 ноября 2021
школы не собираются отправлять на дистанционку
автор БЦАшка • 09 ноября 2021
Ответ дляDasha-Sun
Ну Харьков, судя по новостям, все ещё в зоне риска(((
автор БЦАшка • 09 ноября 2021
Ответ дляОноВамнадо
Ну у соседской дочери перевели на дист
ОноВамнадо• 09 ноября 2021
Ответ дляБЦАшка
Ну у соседской дочери перевели на дист
https://kh.vgorode.ua/news/sobytyia/a1185032-urove...
100%• 09 ноября 2021
Брехно
Купипупсичек• 09 ноября 2021
с 12 Черркасская переходит. Харьков в зоне риска. На єтом все
автор БЦАшка • 09 ноября 2021
Ответ дляКупипупсичек
Та Харьков в зоне риска с 1 сентября
Томатико• 09 ноября 2021
Ответ дляDasha-Sun
А самое интересное: количество койко-мест с точками кислорода сократили
Томатико• 09 ноября 2021
Ответ для100%
Брехно
)))))) новый мем на Советчице)))
автор БЦАшка • 09 ноября 2021
Ответ дляТоматико
Вы что, увеличили как раз, ещё одно отделение для больных даже открыли в студбольнице
Томатико• 09 ноября 2021
Ответ дляБЦАшка
Вам показать протокол селектора ОПУ, где отдельным пунктом по этому поводу главе Харьковской ОГА велено дать письменно объяснение этому?
автор БЦАшка • 09 ноября 2021
Ответ дляТоматико
Ну давайте.
Им самим эти сокращения не выгодны, ибо мест нет = красная зона => Тетере из-за кучи ограничений сложнее грести деньги с народа
Гага Газу• 09 ноября 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
В Харькове? А не факт) У нас каждый раз все внезапно.
жар-птица Нюра• 09 ноября 2021
Ответ дляГага Газу
Та ну нет, не настолько. Я ещё поверю, что с понедельника могут ввести, но не ночью это точно.
автор БЦАшка • 09 ноября 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Не введут) Как при красной зоне Терехов, с её-то ограничениями, будет рубить бабло с простого народа?
Гага Газу• 09 ноября 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
А как все начиналось, помните? Все на карантин, Харьков в школу и с полной уверенностью, что у нас карантина не будет. Прихожу за ребёнком после продленки - ’мама, завтра в школу не идём’. И потом ещё пару раз было, что в пятницу объявляли одно, а в воскресенье к вечеру - совсем другое в чат писали. Это же Харьков)
жар-птица Нюра• 09 ноября 2021
Ответ дляГага Газу
В нашем лицее подобного не было. Нас всегда предупреждали за несколько дней.
язззззь!!!• 10 ноября 2021
Черняк 3 часа назад сказал, что ХОГА не видит необходимости для объявления ’красной зоны’
автор БЦАшка • 11 ноября 2021
Ответ дляязззззь!!!
Та уже и так всё понятно- пока в руководстве ХОГА будут Терехов и прочие пешки Кернеса, Харьков в красную зону и при локдауне не пойдёт.
Я вот не понимаю, если всё не так страшно- почему бы уже и в жёлтую не вернуть????