Моська-слон• 09 ноября 2021
Недолго Дания праздновала победу над ковидом.
Данія, яка має один з найвищих показників вакцинації в Європі, знову запроваджує карантинні обмеження, щоб зупинити новий сплеск зараження Covid-19.
Джерело: прем´єр-міністр Данії Метте Фредеріксен, цитує Bloomberg
Деталі: Датчанам доведеться знову пред´являти ковід-паспорти для відвідування публічних місць і заходів.
Брызжу ядом• 09 ноября 2021
А-ха-ха! Цирк продолжается! Нужно ещё по два разочка всех уколоть, а потом ещё разок. И тогда уж болезнь будет побеждена точно!
Когда думать начнём, граждане???
из желе я• 09 ноября 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Когда думать начнём, граждане???
хороший ник у вас...
Таракашечка• 09 ноября 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Когда думать начнём, граждане???
конечно, лучше выживет сильнейший. ну их всех...пусть вымрут слабые и группа риска, зато вы не уколитесь.
Ашотакова)))• 09 ноября 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Когда думать начнём, граждане???
ага дивіться, в нас як гори хата , гори й сарай, тобто я вакцинований і мене пошили в дурні то нехай усіх вакцинують, а не тільки мене.
Ластоноша• 09 ноября 2021
Ну если включить логику, то иммунитет полгода, максимум год, и постоянно новые штаммы, ну как его победить, только постоянно колотся, к тому все и идёт.
КонФФетОшка• 09 ноября 2021
Потому что, пока все вакцинировались вирус мутировал. И все, опять по новой.
Да_Я_ТакаЯ_• 09 ноября 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Когда думать начнём, граждане???
Ой, ща вам тут напихают в панамку
За правду
Брызжу ядом• 09 ноября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ой, ща вам тут напихают в панамку
За правду
Ну и пусть. Всех люблю)
Бедная Лиза• 09 ноября 2021
Тем не менее, в таких странах смертность совсем не такая, как в Украине. Хотя понятно, что такая вакцина распространение вируса не остановит.
Вредняжка• 09 ноября 2021
Ответ дляЛастоноша
Лучше уж не колоться вовсе.
Только уязвимых колоть, тех,ткто в группе риска.
Оцененная• 09 ноября 2021
Ответ дляЛастоноша
Есть препараты, хорошо работающие на подавление вируса. Но их не будут вводить массово, потому что материальные потоки должны быть распределены определённым образом между корпорациями. Копеечные лекарства, да даже и дорогие лекарства мировому правительству не выгодны. Потому что побеждать вирус никто в принципе не планирует. Цель и замысел всей этой пандемии-всех уколоть.
Ненавязчивый синтезатор• 09 ноября 2021
Ответ дляЛастоноша
Если включить то логику, то 80% людей переносят нормально, в Украине 93% тех, кто умирает люди 60+, коефициент общей смертности за аналогичные периоды разных годов за 30 лет независимости +/-, резкого скачка смертности нет. Кого записывают в ковидумершие - всех кто умер от инсульта, инфаркта и т.д. А вот чем выльются експериментальным вакцины - одному богу известно.
дамаАмстердама• 09 ноября 2021
Ответ дляБедная Лиза
У них и уровень жизни выше и зарплаты и экология другая. Поэтому сравнение тут не очень...
Уходя дверю не хлопать• 09 ноября 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Когда думать начнём, граждане???
Без паники
Уже лекарство готово
Совсем скоро начнут принудительно кормить таблетками
Хочешь в метро -жри таблетку
Хочешь в магазин ,тоже жри
И так далее))))
Уже лекарство готово
Хочешь в метро -жри таблетку
Хочешь в магазин ,тоже жри
И так далее))))
Я_канеша_извиняюсь• 09 ноября 2021
В Нидерландах тоже все меры отметили, а на этой неделе вернули
Уходя дверю не хлопать• 09 ноября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Так и лечение там есть
А не как у нас на отвали
дамаАмстердама• 09 ноября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Так и лечение там есть
А не как у нас на отвали
Согласна. Поэтому неправильно сравнивать нашу и их страну
ЭмчЭндЭм• 09 ноября 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Когда думать начнём, граждане???
А що саме ви пропонуєте? Які конкретно ваші роздуми можуть допомогти?
Вакцина - зло, локдаун - зло.
Що робити?
Вакцина - зло, локдаун - зло.
Що робити?
Уходя дверю не хлопать• 09 ноября 2021
Ответ длядамаАмстердама
В Германии тоже такая ситуация. Всплеск заболеваемости
Я уже верю,что распыляют что-то
Аноним_Галя• 09 ноября 2021
Ответ дляЛастоноша
Так, звичайно. І після цього від ковіду помирати більше не буде ніхто - лише від побічних дій еспериментальних вакцин(....
Люблю Поумничать• 09 ноября 2021
Мыши кололись, плакали, но ели кактус! Так и с вакциной, ни черта она не останавливает, но колоться НАДА
дамаАмстердама• 09 ноября 2021
Ответ дляТаракашечка
Если общий иммунитет не формируется, а мы видим по другим странам, что он не формируется, то какой смысл в вакцинации всех подряд?
Бандитка Сью• 09 ноября 2021
Вообще когда ввели вакцинацию… Особенно в ожесточенной форме. ;(
Пошёл всплеск заболеваний ещё сильнее. Вы не заметили?
100%• 09 ноября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ви шо,тут одна мені вчора доказувала,що вакцина давно !!! пройшла всі етапи досліджень
Я не тону• 09 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Потому что
а) стресс ослабляет иммунитет
б) любая вакцинация временно (или нет, тут уж неизвестно) ослабляет иммунитет
а) стресс ослабляет иммунитет