В гости звали?• 09 ноября 2021
Приехали ботинки, а в них нога преет ((((((
Второй раз в жизни такая хрень, покупаю не дешёвую кожаную обувь, а в ней преет нога , видимо из-за внутренней синтетической части. Расстроена очень , 3600 денег в трубу и никакого удовольствия. Внешне очень нравятся. Всё поплакалась!
В гости звали?
• 09 ноября 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Смерите стельку на натуральную
Стелька кожаная, халява отдельная чем-то вроде флиса
В гости звали?
• 09 ноября 2021
Ответ дляНеВРотик
На какой носок Вы их обуваете?
Колготки капроновые
Туфли в чешуе• 09 ноября 2021
Ответ дляВ гости звали?
Ну рано для флиса. Флис это зимняя евро обувь.
черная мамба• 09 ноября 2021
Я за 5000 купила, а они через неделю начали скрепеть. Бесят каждый шаг и ничего не сделаешь.
Жынси_на_флиси• 09 ноября 2021
Автор, ну откуда у вас такой сленг? ’Халява’. Голенище, запомните, а то и дальше ноги будут преть.
Айпишница• 09 ноября 2021
Ответ длячерная мамба
у меня как то сапоги через 2 недели после покупки скрипеть начать при ходьбе. Постоят - не скрипят пол часа. Потом опять скрип.. мне в обувном посоветовали стельку поменять.. поменяла. Скрип прекратился =)
Смячиком• 09 ноября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Евро зима, это до минус пять, ну типа того. Полагаю, многим сейчас в таком уже комфортно, особенно если долго стоять или ехать в транспорте. Опять же, мёрзнут всё по разному))))
черная мамба• 09 ноября 2021
Ответ дляАйпишница
Та они в верхней части скрепят. Выше щиколотки при сгибании как бы в ходьбе. Но попробую спасибо.
Люблю_джаз• 09 ноября 2021
Ответ дляВ гости звали?
Колготки капроновые
Так потому и преет. Автор, я всю
Обувь ношу с лосинами капроновыми и носком хлопковым, таким образом сама нога в хлопке натуральном и не потеет
Меня не звали• 09 ноября 2021
Я и вся семья еще в кроссовках ходим ( с сеткой). Даже кожу одевать нет желания. В зимней обуви точно жарко еще. Я на флисе только в мороз бы одела.
Может, вам просто жарко?
В гости звали?
• 09 ноября 2021
Ответ дляТрусиковед
У меня аналогично в вагабондах, ещё и запах специфический кожи и клея
Вагабонды моя любовь
, несколько пар есть и с ними никаких проблем, а вспомнила кеды из экокожи, вот они да душные. А кожаная и текстильная обувь хорошая.
В гости звали?
• 09 ноября 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Хорошо.
Золотая орда• 09 ноября 2021
Автор,ещё много от носков зависит.Купите тонкие шерстяные ,они от 80 грн пара,и перестанут потеть ноги.
В гости звали?
• 09 ноября 2021
Ответ дляМеня не звали
Может, вам просто жарко?
Возможно. Надеюсь на это.
В гости звали?
• 09 ноября 2021
Ответ дляЗолотая орда
Думала об этом, возьму шерсть и хлопок.
Айпишница• 09 ноября 2021
Ответ длячерная мамба
А Вы в ремонт обуви не заходили? Может есть какой то спрей, что б верх обработать? (Если оно кожа или кожзам)
черная мамба• 09 ноября 2021
Ответ дляАйпишница
В конце сезона уже схожу, как перейду на зимние. А то ходить больше особо не в чем