Манька Галченок• 09 ноября 2021

Что надеть на корпоратив? Среди успешных и богатых

девочки, в новом месте, будет корпоратив с очень богатыми топ-менджерами.
посоветуйте, какие новинки есть - тупо платье коктейльное вроде глупо. плюс позволить выделить много денег на дорогое не смогу

тема- просто лаундж пати в дорогом ресторане

я думала про белый брючный костюм
или комбинезон с брюками и пиджак сверху

что с обувью?

я не модница, может есть что совсем в тренде?

у меня рост 160, большая грудь, вес 55 кг. фигуристая, короче
возраст 38
Баба-царьлебедь• 09 ноября 2021
посмотрите в инстаграме блогеров, чтото по их советам подберете

Подумывающая• 09 ноября 2021
Лабутены. И золотой батон в карман пиджака, чтоб все поняли, что не лохушка.
автор Манька Галченок • 09 ноября 2021
Ответ дляПодумывающая
ну ваш уровень понятен
Творю чудеса• 09 ноября 2021
брючний костюм чудово, але купіть гарний топ вечірній. взуття лодочки нюд
Ло Шарик• 09 ноября 2021
Я бы надела банальное чёрное платье, туфли на шпильке. Элегантно и беспроигрышно
автор Манька Галченок • 09 ноября 2021
Ответ дляТворю чудеса
топ под костюм? лодочки есть
автор Манька Галченок • 09 ноября 2021
Ответ дляЛо Шарик
мне кажется шпильки уже прошлый век...да и не выхожу я на них пару часов
Котик-Пупсик• 09 ноября 2021
Ответ дляМанька Галченок
топ под костюм? лодочки есть
Ваш вес и рост не очень позволяет одеть вам модный брючный костю, он должен быть с широкими либо средними штанинами
Под лодочки -ну такое себе
автор Манька Галченок • 09 ноября 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Под лодочки -ну такое себе
хотела широкие брюки

пышка_мышка• 09 ноября 2021
Покажите пару вариантов на себе. Или вы новое хотите купить? Если мероприятие расслабленное, достаточно хорошей обуви и хорошо сидящей удобной одежды.
Ло Шарик• 09 ноября 2021
Ответ дляМанька Галченок
Ну ок. Дизайнеры считают, что это классика. Но вам видней
автор Манька Галченок • 09 ноября 2021
Ответ дляпышка_мышка
новое хочу
Творю чудеса• 09 ноября 2021
Ответ дляМанька Галченок
ну купіть широкий каблук, але шпилька в моді теж
Творю чудеса• 09 ноября 2021
Ответ дляМанька Галченок
хотела широкие брюки
https://ru.dhgate.com/product/sequins-top-three-pi...

щось таке мала на увазі
Котик-Пупсик• 09 ноября 2021
Ответ дляМанька Галченок
хотела широкие брюки
Ну вот и верно
Большая грудь , широкие штанины , шпильки, как тут советуют-будет не очень(
А воо.ще сейчас не принято выряжатся)
parele• 09 ноября 2021
Чем проще, тем лучше. Я бы надела чёрный или темно-синий костюм с широкими брюками под каблук.
автор Манька Галченок • 09 ноября 2021
брюки нравятся, короткий пиджак не хочу. оверсайз вижу
автор Манька Галченок • 09 ноября 2021
комбез примерно такой. но он без руквов. чем прикрыть все?
Просто иду• 09 ноября 2021
Колье, ценою 4х комнатной квартиры в центре Москвы. А по другому не примут

Бабка_в_кедах• 09 ноября 2021
Ответ дляМанька Галченок
хотела широкие брюки
Под рост 160 белый костюм? Вы его уже примеряли?
Настасья Пицун• 09 ноября 2021
Так.
Где корпоратив? Город какой? Я высокая 175см, длинноногая брюнетка, с пышным бюстом. Также желаю быть на той вечеринке. Костюм, туфли, авто есть. Куда ехать?
автор Манька Галченок • 09 ноября 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
нет
БлинчикБезСметанки• 09 ноября 2021
что бы вы не надели - всем будет глубоко пофиг на вас, тем более что вы новая в коллективе
автор Манька Галченок • 09 ноября 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Так.
простите, эскорт я не заказываю. Сами найдут
Настасья Пицун• 09 ноября 2021
Ответ дляМанька Галченок
Девушка, с юмором у вас не очень. И даже белый костюм к росту 160см не спасет.
БлинчикБезСметанки• 09 ноября 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Так.
так это может корпоратив Avon с успешными топ-менеджерами
Настасья Пицун• 09 ноября 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Та я по ее ответу поняла, что там гонору) Но с юмором точно беда
Мама Карло• 09 ноября 2021
Чорне плаття і туфлі на шпильці. Актуально і не претензійно. Ви не зможете виглядати на мільйон без мільйону. Тому краще не вимахуватись, а скористатись класикою.
Тихомандражная• 09 ноября 2021
Ответ дляМанька Галченок
топ под костюм? лодочки есть
если брюки с высокой талией, то да.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 09 ноября 2021
Ответ дляМанька Галченок
топ под костюм? лодочки есть
Это ж лауж-пати . Одевайтесь дорого , но демократично . Джинсы хорошей марки , лодочки и рубашка хорошего бренда .