Летала_НаМетле• 09 ноября 2021

Была сегодня у семейного))

Живём в пригороде под Киевом, с семейными проблема, смогли подписать декларацию с семейным в частной клинике. Сегодня первый раз попала к своему врачу. 2 недели болит горло, была температура, насморк. Пока дождалась своей записи стало лучше, но начала подкашливать. Врач спросила что болит" горло 2 недели??" И сделала такие глаза. Потом обсуждала спрей, которым я пользовалась и все. Я вышла и на улице поняла, что меня даже не послушали. Вот как так?)))
Мстящий за Зайца• 09 ноября 2021
Ответ дляНе умею мерить
Вы можете сменить врача. Читайте отзывы.
У нас в поликлинике уволилось семь семейных. На кого менять?

Сыро_Ежка• 09 ноября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
І мені.....

Ледь потім встала
Да, моя сестра себе сама уколы колола, по ютубу училась..вот где и смех и грех!!