Добротная• 09 ноября 2021

Стою в магазине, какой шоколад взять?

Есть только Рошен, Корона и Миллениум. Не пробовала их, какой лучше, вкуснее из молочных? Спасибо
Звездолётчица• 09 ноября 2021
Рошен
как тебе такое илон маск• 09 ноября 2021
Лучше Миллениум )) Рошен испортился, а Корона всегда делали не очень шоколад.
Olgagurova• 09 ноября 2021
Рощен
Мона_Лиса• 09 ноября 2021
Возьмите все и попробуйте. Мне Миллениум единственный из молочных сейчас хорош
Налитое яблочко• 09 ноября 2021
Смотря какой Миллениум.Белый для меня вообще не шоколад
А вот с целым фундуком👍🏻
Налитое яблочко• 09 ноября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Корона лет 20 назад черный делала бомбический.Тогда и плитка по весу больше была вроде
Патриоточка• 09 ноября 2021
из этого списка- Рошен
Любвиобильный бот• 09 ноября 2021
Вот такой. Очень вкусно и чёрный в т.ч
Патриоточка• 09 ноября 2021
а я бы сейчас тортик ,какой-нибудь схомячила)))
Деловитая• 09 ноября 2021
Мені такий зараз самий смачний, багато горішків і сухофруктів
автор Добротная • 09 ноября 2021
Ответ дляПатриоточка
))) я за тортиком завтра в Сильпо пойду, сейчас срочно что-то с кофе нужно в себя вкинуть, забежала в ларечек.
Запасная спина• 09 ноября 2021
Милениум
автор Добротная • 09 ноября 2021
Срасибо, девочки, взяла Миллениум с фундуком, вот тех, что показывали нету. И одну рошенку, попробую.
Патриоточка• 09 ноября 2021
Ответ дляДобротная
а какой покупать будете?
автор Добротная • 09 ноября 2021
Ответ дляПатриоточка
а какой покупать будете?
Раньше эстерхази любила, но что-то он сейчас не такой. 4 встречи, Моцарт и с черносливом сейчас беру.
ПлакалаВАвтомобиле• 09 ноября 2021
Ответ дляДеловитая
Мы с мужем покупаем на двоих: я выгрызаю орешки, а он есть шоколад. И все довольны)
Патриоточка• 09 ноября 2021
Ответ дляДобротная
я вот на 4 встречи смотрела, но меня мак смутил, вот чета не люблю именно в тортах)) в блинах, варениках, пирогах, люблю, а вот в торте...
А моцарт он какой примерно, на кого похож? ))
автор Добротная • 09 ноября 2021
Ответ дляПатриоточка
блин, не знаю даже на что) если шоколад любите, то вот там все из шоколада - бисквит, крем, глазурь)
Патриоточка• 09 ноября 2021
Ответ дляДобротная
поняла, спасибо))