Баррикадница• 09 ноября 2021
Стоит ли покупать тёплые джинсы для беременных на осень-зиму?
Понравились джинсы, но не знаю стоит ли покупать джинсы для беременных на осень-зиму, цена 900 грн, как думаете?
Малая еще та• 09 ноября 2021
Я купила, но чёрные брюки на флисе, правда тонковатые за 370 грн. вроде. Зато так в них удобно - прям снимать не хочется, ничего нигде не давит.
Инстагра_мерша• 09 ноября 2021
Они с мехом? Лучше колготы и обычные джинсы. Потом их носить весной, если не родите.
Баррикадница
• 09 ноября 2021
Ответ дляЛедиДи
Если вы беременны и носите теплые джинсы, то почему нет?
Не знаю, будут ли такие джинсы удобные, первая беременность припала на лето, а сейчас не знаю, что выбрать
Баррикадница
• 09 ноября 2021
Ответ дляМалая еще та
Я просто не носила такие джинсы, вот сомневаюсь
Баррикадница
• 09 ноября 2021
Ответ дляЮсия
Я в джинсах ходила, мне удобно было, потом их сестре отдала
Спасибо
ЛедиДи• 09 ноября 2021
Ответ дляБаррикадница
Абсолютно обычные джинсы. Вы до до беременности джинсы носили?
Баррикадница
• 09 ноября 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Колготы не ношу, мне удобнее теплые штаны или лосины
Вот думаю или джинсы или тёплые лосины
ЛедиДи• 09 ноября 2021
Ответ дляБаррикадница
Вот думаю или джинсы или тёплые лосины
Зависит от верха. С лосинами нужны длинные свитера и куртки,с джинсами можно и покороче..
Баррикадница
• 09 ноября 2021
Ответ дляЛедиДи
Конечно носила🤣но эти с вставкой спереди, вот сомневаюсь, хотя пишут что удобно
ЛедиДи• 09 ноября 2021
Ответ дляБаррикадница
Именно эта вставка и позволяет их носить с животом. Иначе - только расстегнутые)
Малая еще та• 09 ноября 2021
Ответ дляБаррикадница
Ну смотрите, главное, чтобы внизу не давило под животом, если срок уже заметный. Они как раз так пошиты, что давить не будут.
Со вставкой удобно - как большой карман - натянул и красота. У меня уже 24 недели.
Тульский пряник• 09 ноября 2021
Ответ дляБаррикадница
Со вставкой все брюки и джинсы очень удобные.
Баррикадница
• 09 ноября 2021
Ответ дляТульский пряник
Спасибо
Ламборджини• 09 ноября 2021
Была джинсовая юбка и лосины с флисом. Лосины были по крою как джинсы, можно и с короткими вещами носить. Они сами по себе мягче. Очень понравились.
Баррикадница
• 09 ноября 2021
Ответ дляЛамборджини
Спасибо
Баррикадница
• 09 ноября 2021
Ответ дляМалая еще та
Спасибо! У меня 19 недель
Легкой беременности)
Малая еще та• 09 ноября 2021
Ответ дляБаррикадница
Спасибо! У меня 19 недель
Легкой беременности)
Вам тоже! У меня уже третья
annetta888• 09 ноября 2021
На кашалот на аукционе новые, но не теплые, а обычные для беременных чибо по 40-75 грн.
Очень рекомендую. Взяла 2 пары
Ку-кусик• 09 ноября 2021
Мені свого часу не сподобалось, джинси з утеплювачем важчі, ніж звичайні і постійно сповзали, хоч і гумка ніби непогана була і не під живіт, а на живіт була трикотажна вставка. В результаті 10 кроків робиш і вже треба підтягувати.
Тепличная• 09 ноября 2021
Брала не теплые джинсы, а зимой купила лосины на меху ..типо джегинсы, очень мягко и комфортно, и носила обычный теплый спортивный костюм. Мне кажется такие джинсы будут тяжеловаты и начнут сползать при ходьбе, а это очень бесит)
Баррикадница
• 09 ноября 2021
Ответ дляannetta888
Очень рекомендую. Взяла 2 пары
Спасибо👍
Баррикадница
• 09 ноября 2021
Ответ дляКу-кусик
Спасибо, я вот тоже думала, не будут ли они сползать
Баррикадница
• 09 ноября 2021
Ответ дляТепличная
Спасибо👍